Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 18:55

Я поклонник покупок онлайн, особенно в последнее время. Много работаю и иногда просто некогда зайти в магазин. Но вот за линзами всегда шел ногами, иногда приходилось в несколько мест, потому что в наличии не везде были мультифокальные.
Однажды попросил жену купить мне линзы, так как сам не успевал. Она нашла интернет-магазин очкарик, за что я ей благодарен. В наличии у них оказались нужные линзы, заказали курьером. На следующий день курьер привез мне их прямо на работу, без задержки. Оплатил линзы картой при получении. Так и стал заказывать всегда в этом интернет-магазине. Теперь поход за линзами по нескольким местам для меня не актуален. Даже если нет нужной фирмы, всегда можно подобрать замену, купить раствор и капли для глаз. С сервисом проблем не было, оплачиваю прямо на сайте, после чего заказ подтверждается звонком. Доволен услугами.

Достоинства
  • Доставка в срок
  • Наличие линз, сопутствующих товаров
Недостатки
  • Не наблюдаю
Здравствуйте, Михаил. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что наш сервис вызывает у Вас доверие и положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.