Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 13:50

Неделю назад загорелась желанием заменить свои старенькие очки но что-то посвежее и моднее. Оптик рядом с домом предостаточно, но то неприветливые консультанты,то маленький выбор оправ помешали оформить покупку.

Начала мониторить в интернете варианты , наткнулась на оптику очкарик. Сайт немного лагал, но это не помешало посмотреть виды оправ. Некоторые варианты пришлись по вкусу, я поехала в оптику.

Первое, что с порога обрадовало- приветливые, улыбающиеся оптики-консультанты, при этом ненавязчивые. Сформировали положительное впечатление. Далее консультант подобрал мне оправы: определиться было непросто, все очки как на подбор.

Цены в очкарике на любой кошелёк, имеются бюджетные и брендовые варианты. Я осталась довольна приобретением и общением с оптиками. Очки купила с красивейшей, модной оправой «кошачий глаз». Консультант сказал, что мне идёт.

Достоинства
  • Есть как дорогие экземпляры, так и бюджетные,
Недостатки
  • Барахлил сайт
Rita208рекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и в будущем.