Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 15:50

Никогда не чувствовала себя ограниченной в чём-то, как стала носить очки. Но всё-же какой-то дискомфорт иногда возникает, возникал, не знаю даже как правильно сказать. Вот как на важное собеседование в вашей жизни вы одеваете любимую кофточку, которая придаёт вам уверенности. В Очкарике мне сделали очки, которые стали для меня такой "кофточкой". И дело даже не в том, что мне по поводу них начали часто говорить комплименты, а потому что мне в них удобно. Они не спадают, не давят мне на уши, мне не приходится их постоянно поправлять, из-за чего я даже за рулём на это не отвлекаюсь.

Выбор у них большой, причём не обязательно отдавать за очки 15-20 тысяч, и за 5 могут сделать нормальную прочную оправу, тут уже больше дело вкуса и возможностей. И подождать пришлось 2 недели, только после прошествии 14 дней поступила смс, что очки можно забрать. Но когда примеряла первый раз, возникло это чувство, что моё. Читала, что многие в Очкарике приобретают именно своё. Получается и меня осчастливили удобными очками.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Материалы
  • Разная форма
Недостатки
  • Пришлось подождать, пока изготовят
LizavetaLokрекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Искренне рады, что наш сервис вызывает у Вас положительные эмоции:) Мы работаем для того, чтобы Вы видели мир во всей его красоте!. С уважением, команда "Очкарик".