Интернет-провайдер Utelcom - отзывы

• Здравствуйте! В данный момент я времено живу загородом. Ранее пользовалась интернет провайдеров Икстрим. Но ценник на их услуги был очень высоким - 900 рмес всего за 70мб. Постоянные сбои, медленная скорость жутко раздражали, но долгое время в нашем доме был доступен только он.
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • 15.07.2018 - 12:52
    Хороший провайдер, но есть один момент, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты. Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 02.06.2019 - 05:27
    Хороший интернет, но есть минусы в обслуживании. Отзыв после года использования интернета SKYMAX.
    Ещё один отзыв пролежавший сначала в виде скринов несколько месяцев, а потом ещё пару месяцев в черновиках. Пишу его исключительно из соображений пользы для народа, потому что когда мы думали уходить от Гудлайна к этому провайдеру, я искала отзывы и мало что нашла.
  • 28.05.2021 - 17:51
    неплохой кабельный интернет для частного сектора
    Подключали в конце 2020 года наш дом в частном секторе - деревня Пирогово, раньше пользовались мобильным интернетом, но неудобно, не хватает скорости, особенно когда на карантине все сидели.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • 10.05.2012 - 16:48
    Все устраивает
    Чтоб не париться со всякими мтс-ными оленями, решились на выделенку.Подмосковье,город Орехово-Зуево.Изучили рынок услуг,остановились на Флексе и ,знаете,не прогадали.У них очень широкий охват Подмосковья (Ногинск, Электросталь, Бахчиванджи, Электроугли, Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Давыдово,…
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • Хочешь я расскажу тебе про лучшее телевидение и интернет ?!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о компании POWERNET, а точнее о TV приставке и тарифе "ТвИн". Интернетом от данного провайдера я пользуюсь около трех лет, постоянные переезды на съемные квартиры не особо требовали углубляться в тарифы и абонентские платы, есть и отлично.
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • 11.05.2022 - 12:44
    Часто меняют тарифы, цены повышаются, а качество связи только ухудшается
    Доброго времени суток! Буквально вчера меня бомбануло от сотового оператора Теле2, точнее они переименовались в Tele2You. Но это не важно.   Я уже наверное около пяти лет назад перешла к ним с мегафона и все меня полностью устраивало, до последнего времени.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 19.04.2022 - 21:49
    Моя Любимая трата денег - тут 😍
    Shein - Стал одним из моих любимых магазинов, не смотря на пару не удачных заказов ( точнее не угадала размер) продолжаю заказывать тут .   Моя самая большая зависимость стала - отмечаться в профиле   1 балл - 1 рубль к списанию при оплате заказа, баллы дают за мини игры, отзывы при получений, факт …
  • Мужу вроде нравится, но хуже связи я еще не видела (и не слышала). А еще навязчивость и беспардонность менеджеров связи.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня есть карта Банка Тинькофф , причем уже довольно давно. В принципе, я ей довольна. Полгода назад мой муж заказал себе симку "Тинькофф Мобаил", и какое-то время буквально ходил "гоголем". Приговаривал, мол, я не плачу за связь, связь платит за меня.
  • 13.06.2022 - 13:51
    🤬У вас есть деньги на счету? Тогда Vodafone идет к вам! Прощай Vodafone, ты перешел все границы дозволенного.
    Приветствую!   Не люблю писать негативные отзывы и тем более ругаться, но иногда жизнь преподносит такие подарки в виде украинского оператора связи Vodafone Украина и ладно бы, уже многие смирились с тем, что тарифы постоянно дорожают, но снимать деньги с мобильного счета, это уже слишком.
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Дорогой плохой интернет, мошенники
    Сначала история. МТС один из первых операторов, который негативно себя показал с самого начала, примерно 2005 год,:брал по 1000-2000, за полчаса, час разговоров . отключал из за минуса в 5-10 руб все симки от 2 до 5, на которых лежали тысячи.Переводить отказывался.
  • 31.05.2022 - 14:42
    МТС для разных клиентов
    В линейке тарифов от МТС, кажется, что тарифов немного. Их действительно там по пальцам пересчитать, но прикол в том, что некоторые тарифы могут заменить собой десяток за счет возможности личной донастройки. Тот же Нетариф.
  • 19.04.2022 - 14:03