Опубликовано 18 Май, 2013 - 15:46

Так получилось, что смотреть эту передачу я начала только с третьего сезона, остальные 2 сезона пропустила, так как шла она довольно в позднее время и дождаються ее у меня не хватало терпения. Совсем недавно увидела один из выпусков ,шел он в дневное время. С первых минут передачи я окунулась в нее с головой ситуации , которые отображались в передачи, были так похожи на мои проблемы, с моим ребенком,что у меня по коже буквально мурашки бегали. До конца передачи я просидела с широко открытым ртом.Временами даже плакала, было жалко и детей и родителей. От передачи я пришла в большой восторг, таких дельных и одновременно простых советов психолога , я не слышала никогда.Только посмотрев эту передачу я поняла какие именно ошибки в воспитании я допускала. Эта передача заставила посмотреть на наши семейные проблемы совсем под другим углом. Совсем недавно, я пересмотрела в интернете весь 1 сезон и 2 сезон этой программы.Со мной смотрел и мой ребенок, и просмотр дочке пошел на пользу ,она стала меняться буквально на глазах и при том в хорошую сторону. Очень советую посмотреть передачу всем родителям. Передача действительно очень нужная и полезная!
Достоинства
  • Полезно всем
  • Ситуация в семье меняется
  • Хорошие советы психолога
Irinkaрекомендует