Опубликовано 17 Май, 2013 - 08:11

Еле нашла картинку, видимо это еще только первые передачи. Вчера случайно напала на эту программу в 21-00 по Рен-тв. Поискала, в Украине уже она есть. Но не в этом суть.
Смысл программы такой. Дети и родители отдаляются друг от друга. Родители заняты на работе, времени детям уделяют мало. Время занято у детей своими делами, никаких обязанностей. Вчера была история о двух мальчиках 12 и 9 лет, которые после школы играли в компьютер по 5 часов. При этом жуя чипсы и печенья постоянно. У мальчика 12 лет к тому же уже начинался переходный возраст. Родителей не слушался. На все просьбы кричал: "Меня все бесит!" и закрывался в туалете. При этом без причины бил своего младшего брата. Все время после школы - только один компьютер и стрелялки. В общем со стороны жуть! Учитывая, что я сама мама.
На семью дается 3 недели работы с психологом, все это умещается в одну передачу. И это классно! При условии, что все соблюдаешь, советы работают! Для меня эта передача вообще открытие. Буду смотреть еще. Как не запустить и не потерять своего или своих детей. Как не вырастить эгоистов. Отличная передача!
Достоинства
  • Полезно всем
  • Ситуация в семье меняется
  • Хорошие советы психолога
Elena2609рекомендует