Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 18:26
Йогуртница REDMOND RYM-M5401: Разочарована…
Достоинства
- 8 баночек по 180мл
- Приемлемая цена
- Таймер
Недостатки
- Перегревает закваску
- Рекламная наклейка плохо снимается
An_Siне рекомендует
Comments.
Все комментарии
а поремонтировать по гарантии это перегревание отказались или не обращались? У меня, например, гарантия на 2 года.
Мы не обращались, да я уже приспособилась с картоном. Но конечно за такие деньги которые она сейчас стоит(3500 руб) хочется купить более качественную вещь.
Мне интересно, качественную, эту какую можно узнать? ))) По мне примерно все они одинаковые, а реймонд хоть как то и не люблю этот бренд, приглянулась прям!
моя с первого раза перегрела, до этого драла дешевую за 900р, там тот же результат был, сдала ее. Эту купила взамен, уже неудобно снова идти сдавать. Картон вас спасает? какой он толщины? Нельзя полотенцем заменить?
Я думаю что можно и полотенце положить. Картон 0,5 см примерно. Но я сейчас ей давно уже не пользовалась, потому что перестал получаться йогурт хорошей консистенции.
Девочки, Вы сколько йогурт держите часов? Я с этой йогуртницей наигралась и йогурт теперь всегда супер! Главное хорошее молоко, и часов за 5 уже он готов! Если продержать больше времени вот и будет Вам перегрев и сопли вместо йогурта! Снимайте раньше. После 4х часов проверяйте, открывайте и баночку болтайте аккуратно, если встал и не жидкий, пора снимать!
Всем вкусных йогуртов.
Всем вкусных йогуртов.
У меня раньше за 3 часа хороший йогурт получался. А последнее время расслаивается и все тут... Я его совсем бросила заквашивать.
Другие отзывы
Смотрите также