Йогуртница Vitesse VS 413 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Йогуртница

• 21.02.2017 - 21:48
    Йогуртница - Восторг! Вы забудете про искусственный магазинный йогурт. Советы и тайны создания кулинарных кисломолочных шедевров.
    Все мы знаем как полезны кисломолочные продукты. А уж как они полезны нашим деткам!! Но придя в магазин, долго стоим перед стеллажами и выбираем нужный продукт долго и мучительно, выискивая хоть более-менее натуральный состав... Вы любите йогурт? А сметану? А творог???
  • 13.07.2011 - 16:53
    Аэрогриль Vitesse хозяйке пригодится))))+фото готового продукта
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 13.06.2017 - 21:43
    ♡♡♡Чем ТЭН лучше галогенок?Заменит ли электрошашлычницу? Пересушивает ли блюда? И нужен ли он вообще на кухне?♡♡♡
    Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 10.04.2013 - 10:45
    Удобная и нужная на кухне вещь.
    Купила по акции в Дикси. В принципе довольна. 3 насадки, мельчи что хочешь. Удобно в нем мельчить сухари, орехи, лук. Однако не могу сказать, что это такая супер-вещь по некоторым причинам: Во-первых - хотела сделать сахарную пудру, засыпала немного сахара в емкость с насадкой в виде ножей,…
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 14.03.2021 - 12:55
    О вреде микроволновок. О том, как проверить - пора ли конкретно ВАШУ выбрасывать? Я нашла альтернативу микроволновки, которая безопасна для здоровья - МИНИ-печь BORK! Очень дорого, но оно того стоит.
    Привет!   Раньше я никогда не пользовалась микроволновкой. Принципиально. Дома я всё разогревала на сковородке, а на работе меня устраивала еда комнатной температуры. Не знаю, предвзятость это или интуиция.   Вы знали, например, что в США микроволновки были разработаны для пропитания армии.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.