Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 08:22

Привет девочки! Sexy

Хочу поведать вам историю, как Я приобрела эту штуку Smile

Покупала Я для себя всякие антицеллюлитные вещички и увидела этот массажер. Думаю - надо брать! Ну и взяла. Пришла домой и пошла тестировать массажер. Только не по назначению (а Я тогда и не знала что этот массажер совсем для другого участка тела). Проскрабировала себя и начала делать массаж... Самое интересное, что эффект был!

На днях увидела на нашем сайте этот же массажер! Но он оказывается совсем не для попы, а для ГОЛОВЫ! ( для попы другой массажер) То есть, это приспособление для мытья головы! Smile Я была в легком шоке.... Решила опробовать. Он и правда разбирается Drunk Ну что же, налила шампунь, добавив ниготиновую кислоту (решила еще один курс провести) и витамины, и начала массировать. Девочки, если бы еще добавить пару капель любимого эфирного масла, то вообще полный релакс будет! Мне очень понравилось! Использовала его на данный момент раза 3 Smile

Само устройство:

Очень удобно ложиться в руку, не соскальзывает. С помощью ручки легко держится в руке. Сама ручка - пластмасса. Но нижняя часть и зубчики - резиновые. Жесткие, но под напором сгибаются Smile

Достоинства
  • эффективный
marikamv89рекомендует
03.10.2013