Опубликовано 24 Июль, 2018 - 08:43

113 грн. / 4,26 $ / 262 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, красотки!

Бывало ли у Вас такое, что после того, как продукт заканчивается, Вам непременно хочется его повторить? Часто ли такое бывает? Честно признаюсь, у меня нет. Зачастую продукт либо надоедает и сразу чувствуешь какое-то облегчение, когда видишь желанное «донышко». Либо второй вариант – продукт не понравился и посредине использования ты просто выбрасываешь его в мусорный бак.

Повторяю я продукты достаточно редко. Но сегодняшний отзыв будет о туши – MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный, которую мне непременно хочется повторить. И я расскажу почему.

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Туши Мейбелин уже долгое время остаются на пике популряности. Марка, в отличие от масс-маркетовских конкурентов, научилась делать хорошо и недорого. Тушь Веерный объем просто взорвала рынок и стала любительницей многих девчонок. На покупку меня сподвигли именно хвалебные отзывы о данном продукте. К слову, ранее я была абсолютно безразлична к марке и почему-то всю продукцию обходила стороной.

Познакомившись же с тушью MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный, хочу поделиться с Вами своим мнением.

Maybelline Lash Sensational Intense Black

Упаковка: тушь выполнена в очень популярном цвете, именуемым как «розовое золото». Своего рода пузатики - это уже давно стандарт для марки. Нравится, что краска с упаковки практически не слезает. Содержит минимум информации на упаковке. Внешней коробки тушь не имеет. В принципе и ничего страшного. Хотя недорогая марка Кико упаковывает свои туши в картонную коробку и смотрится это довольно презентабельно. Объем у Мейбелин довольно большой – 9,5 мл.

Maybelline Lash Sensational Intense Black

Кисть: силиконовая с большим количеством частых щетинок. Имеет изогнутую форму веера. Удобна в использовании: с ее помощью можно легко подобраться к самым маленьким ресничкам и прокрасить внутренний и внешний угол глаза.

Maybelline Lash Sensational Intense Black щеточка

Текстура: кремовая. Поначалу консистенция довольно жидкая, со временем тушь загустевает и становится комфортной в использовании.

Maybelline Lash Sensational Intense Black

Цвет: действительно интенсивно-черный. Производитель не обманул.

Отдушка: стандартная, косметическая.

AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYURETHANE-35, CERA ALBA / BEESWAX, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, GLYCERYL STEARATE, CETYL ALCOHOL, PEG-200 GLYCERYL STEARATE, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, ETHYLENE/VA COPOLYMER, ALCOHOL DENAT., PARAFFIN, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, PHENOXYETHANOL, GLYCERIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, SODIUM LAURETH SULFATE, DISODIUM EDTA, PVP

Тушь Maybelline Lash Sensational

Способ применения:

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Тушь Maybelline Lash Sensational Intense Black

Нанесение: Мне все таки понадобилось некоторое время, чтобы подружиться со щеточкой. Тушь для получения натурального эффекта лучше всего наносить в один слой.

Особенности использования:

♣ Щеточка довольно специфическая. С одной стороны ворсинки короткие, с другой – длинные. Не могу сказать, что она для меня удобная, я долго к ней присматривалась. При этом пару недель мне с ней пришлось повозиться, а лишь потом мы подружились. К слову, из тюбика может выходить туши больше, чем хотелось бы. Это немного пачкает упаковку.

Тушь Maybelline Lash Sensational Intense Black

♣ Необычная щеточка сулит красивый, веерный объем, и я действительно его получаю. Мои ресницы выглядят лучше, чем с другими тушами - они более выразительные, более длинные, более подкрученные.

Тушь MAYBELLINE Lash Sensational

♣ Нравится, что на протяжении дня тушь не осыпается, хорошо держится, не отпечатывается на веке и легко переносить ветряную погоду.

Maybelline Lash Sensational Intense Black

♣ Не могу сказать, что тушь уж прям долгоиграющая - срок использования составил примерно 2,5 месяца. Потом консистенция стала очень сухой и пользоваться ею стало некомфортно. При этом, ее можно реанимировать при помощи пары глазных капель. Обычно я капаю их в тюбик и продолжаю пользоваться тушью еще несколько недель.

Достоинства MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный:

♥ подчеркивает взгляд;

♥ хорошая стойкость;

♥ не течет;

♥ комков не образовывает;

♥ не создает паучьих лапок;

♥ доступная цена.

Недостатки MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный:

пачкается ограничитель;

поначалу немного жидковата.

Тушь Maybelline Lash Sensational интенсивно-черный

Выводы:

Тушь MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный с эффектом интенсивно-черного цвета мне действительно пришлась по душе. Тушь действительно качественная, с хорошими тх и доступной ценой. Она дает мне такой желанный объем, длину и драму. Прям все как я люблю. Серьезных недостатков отметить не могу, потому что достоинства их полностью перекрывают.

Тушь могу с уверенностью посоветовать, так как она действительно заслуживает внимания и покупки!

Maybelline Lash Sensational Intense Black

А Вы пробовали эту тушь? Какие впечатления?

Объем: 9,5 мл

Страна ТМ: США

Производитель: Италия

Стоимость: 168 грн. Я покупала за 113 грн. / 4,26 $ / 262 руб.

Оценка: 5

Желаю Вам солнечного лета и красивых, выразительных ресничек! Smile

Спасибо, что читали Smile

Достоинства
  • Красивый объем
  • Не мажет веко
  • Низкая стоимость
  • Отличное удлинение
  • Придает изгиб
  • Хорошо разделяет ресницы
Internityрекомендует
Хорошо на ресницах смотрится☺
спасибо большое) Smile
24.07.2018
Хорошая тушь, но отдельноеСПАСИБО за секрет реанимации для туши!
Smile) очень рада)))
всегда так делаю)) экономия на лицо)) Wink
24.07.2018
Уже много раз брала эту тушь, она способна подвинуть даже самые удачные люксовые экземпляры Smile
25.07.2018
люкс не пробовала )) но эта тушь пришлась по вкусу)
а что из люкса посоветуете? Smile
25.07.2018
Для меня идеальна Clarins Be Long Mascara если без драмы на каждый день, и Lancome Hypnose классическая если хочется эффектных ресниц. Lancome Hypnose Drama категорически не советую Wink
24.07.2018
Хорошая тушь за разумные деньги
это точно)
отличная тушь! Smile
Обожаю эту тушь)) Love
я теперь тоже) Innocent
хороший результат за доступную цену !
согласна) Shy
24.07.2018
Лаш одна из любимых тушей
Wink
24.07.2018
Была разочек такая, понравилась , но больше не покупала , надарили других !
а какая любимая?
24.07.2018
цена хорошенькая и выглядит на ресницах мило!
спасибо!
24.07.2018
Тушь неплохая, но футляр у меня буквально развалился по частям Big smile Хотя я девочка аккуратная)
25.07.2018
интересно)) не замечала такого, не падал?
нет
я вообще везучая, в лаках стержень с кисточкой отваливается вечно, из туши ограничители вылетают...
24.07.2018
Ой, а мне она что-то вообще не подошла(( за 200 с копейками ещё более или менее, а полная цена явно завышена
а чем не понравилась?
Классная тушь) у меня уже пару штук закончилось)
класс))
24.07.2018
очень нравятся такой тип щеточки) и вообще у мэйбелин тушь почти вся удачная
25.07.2018
другие пока не пробовала, какие еще стоят внимания?
25.07.2018
например, самая их старинная - Volume Express)
как же красиво она смотрится на ресницах! так естественно и аккуратно.
благодарю) Love
24.07.2018
Неплохая тушь, но меня смущает, что через 2,5 месяца она уже высыхает. Я тушь расходую очень долго. Мне одного тюбика может и на полгода хватить.
25.07.2018
у меня тоже были туши, которые служили пол года)) но это такая редкость) Cool
в основном 2-3 месяца и все((
24.07.2018
Смотрятся ресницы натурально и красиво без склеивания Wink
спасибо!
24.07.2018
Вполне себе отличная тушь!
24.07.2018
Такой красивый отзыв получился Smile Нужно взять тушь на заметку))
спасибо))
Приятный, почти натуральный эффект! Love
24.07.2018
Какие красивые фотографии, весенние Love Я глаз оторвать не могу, не до туши Big smile
спасибо большое) Shy
24.07.2018
Обожаю эту тушь. Тоже стараюсь только ее покупать, но был случай, попалась подделка, поэтому нужно быть внимательней при покупке.
25.07.2018
я всегда беру онлайн в проверенном магазине) Shy
24.07.2018
Одна из самых удачных тушей у них)
24.07.2018
Красивые фотографии! тушь тоже хорошая)
спасибо) Shy
симпатичное фото.
24.07.2018
Отличный отзыв! Я сама эту тушь просто обожаю!
Полностью согласна! У меня максимум 2 месяца жила. Сменила уже 4-тую!
25.07.2018
класс)) я тоже хочу теперь еще))))) Shy
25.07.2018
долгое время эта тушь была одной из любимых)
а сейчас какая любимая?
25.07.2018
Тушь отличная, на ресницах прекрасно смотрится
благодарю)))))
25.07.2018
хочу тоже попробовать эту тушь)
обязательно попробуйте!
очаровательные ресницы!
очень естественно смотрится
спасибо))
Реснички красивые Love
Smile благодарю))
25.07.2018
Странно, эту тушь кто-то хвалит, кто-то ругает. Непонятно от чего это зависит.
26.07.2018
все туши кто-то будет ругать, а кто-то хвалить)) все индивидуально)) Smile
25.07.2018
Тоже люблю эту тушь, она просто идеально разделяет ресницы Smile
согласна)))))
25.07.2018
Это такая противоречивая тушь, на неё столько плохих и хороших отзывов, что и не знаю? наверное, никогда так и не рискну купить
26.07.2018
она недорого стоит)) можно и решиться)
25.07.2018
Я давно эту тушь хочу купить. Но недавно наткнулась на подобную, дешевле на 30 гривен от Люксвизаж. Я от неё в восторге.
какая именно?
LUXVISAGE beCrazy total effect
Мейбеллин у меня в фаворитах
классно)))
26.07.2018
Была такая, не очень понравилась
а чем не понравилась?
26.07.2018
262 рубля? У нас давно дешевле 350 на самых мощных скидках не найти)
26.07.2018
да, у нас на мейк-апе частенько скидки, особенно летом)
26.07.2018
Раньше ее очень любила, много лет брала.
14.08.2018
Smile