Опубликовано 4 Март, 2019 - 23:12

полгода или более
    535₽

Всем привет! (´• ω •`)ノ

Я не могу пройти мимо кислот). Так вышло, что я писала статейку о новинках в Подружке, и этот пилинг как раз только появился. В итоге меня так впечатлило его описание, что я сразу же поскакала в магазин. К тому же A'pieu весьма частый гость в моем доме.

☀️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Скажите «Прощай» ороговевшим клеткам кожи!
    Благодаря пилинг-гелю с PHA-кислотами кожа приобретает сияющий вид, становится чистой, нежной и увлажненной. Текстура пилинга типа «гоммаж» бережно воздействует на кожу, удаляя омертвевшие клетки кожи, нормализуя процессы клеточного обмена, стимулирует кровоток, улучшая цвет лица. Входящие в состав PHA-кислоты мягко очищают кожу, не вызывая повреждение тканей, подходят в том числе и для чувствительной кожи. Выравнивают тон кожи, отшелушивают омертвевшие клетки, стимулируют обновление кожи.

☀️ ОПИСАНИЕ:

• Вид:

Лаконичный стерильный дизайн, приятный глазу. Сразу видно, кто в тюбике хозяин. Бирюзовым цветом выделено "PHA".

Пилинг для лица A'PIEU ПИЛИНГ-ГЕЛЬ СКАТКА APIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

Сзади обязательная для Подружки русская наклейка.

Крышка открывается легко и закрывается плотно.

Пилинг для лица A'PIEU ПИЛИНГ-ГЕЛЬ СКАТКА APIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

Дозатор небольшой, позволяет удобно дозировать средство.

Ни течет, ни пачкается.

• Объем: 100мл

• Производство: Корея

• Хранение: Хранить при температуре от +5°С до +25°С. Не нашла - сколько..

• Стоимость. Где купить: 535₽. Подружка.

☀️ ЦВЕТ, ЗАПАХ, ТЕКСТУРА:

Белый жидкий гель. Запах очень приятный, кисленький, фруктовый. Слегка отдает химией.

☀️ СОСТАВ:

Water, Cellulose, Glycerin, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum (Sugarcane) Extract, Dipropylene Glycol, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Lactobionic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Aloe Barbadensis Leaf Polysaccharides, Ceramide NP, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vinegar, Butylene Glycol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract

Пилинг для лица A'PIEU ПИЛИНГ-ГЕЛЬ СКАТКА APIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

У нас тут целлюлоза, как обычно в скатках. Куча всяких фруктовых экстрактов. Уксус, видимо, как кислое дополнение. И, конечно же PHA-кислоты.

• Что же такое PHA-кислоты?

PHA-кислоты

Это самое новое поколение кислот.
    Поле-гидроксикислоты также водорастворимые кислоты.

В сравнение с AHA кислотами, PHA оказывают более мягкое воздействие на кожу. Они имеют более крупные молекулы, за счёт чего медленно проникают в кожу, не вызывая раздражения.

При этом они обладают всеми теми же положительными качествами, что и AHA кислоты.

Но главная их фишка, они не делают кожу более светочувствительной и даже защищают ее от излучения.

В эту группу кислот входят глюконолактон и лактобионовая кислота.

Они подходят всем типам кожи. При этом, если у вас плохая реакция на другие виды кислот, это ваш вариант.

У нас именно лактобионовая кислота.

☀️ О СЕБЕ:

• Возраст: 30 лет.

• Тип кожи: нормальный, в жару склонность к жирности, в мороз склонность к сухости.

• Проблемы: веснушки и пигментные пятна. Аллергия.

☀️ ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

После умывания лица нанесите достаточное количество пилинга на абсолютно сухую кожу, и нежно помассируйте для удаления загрязнений и ороговевших клеток кожи в течение 1-2 минут. Тщательно смойте теплой водой.

▪️ Нанесение:

Скатка очень быстро идет хлопьями. При этом достаточно мелкими, так, что кажется, что в ней есть мягкий очень мелкий абразив. Но нет.

▪️ Ощущение:

Это относительно серьезная скатка. То есть, есть пилинги, которые немного помнут ваше личико, захватят немного шелухи и успокоятся. Тут же у нас появляется чувство, что нам хорошенько стесали верхний слой кожи. В приятном смысле. Чувствуется кислота в составе, мою кожу не обмануть, она сразу начинает пощипывать от любых кислот.

▪️ Результат:

Шелуха слазит, кожа светлеет. Один из лучших моих пилингов. Летом не злоупотребляю кислотами и эта скатка отлично со всем справлялась.

▪️ Расход:

Весьма экономный. Использовала его регулярно, раз-два в неделю летом и где-то раз в месяц, параллельно с другими средствами, зимой и осенью. Осталось чуть меньше половины флакона.

▪️ Реакции:

У меня кожа чувствительно реагирует на любые кислоты, так что и тут не обошлось без легкого пощипывания. Но ничего больше. Никаких аллергий, красноты и прочей дряни.

☀️ ИТОГ:

Пилинг для лица A'PIEU ПИЛИНГ-ГЕЛЬ СКАТКА APIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ:

❤️ Отшелушивает

❤️ Осветляет кожу

❤️ Мягкий скраб

❤️ Чувствуется кислота

❤️ Нет покраснений

❤️ Можно использовать в солнечную погоду не боясь последствий

❤️ Катышки от скатки не прилипают к коже

Пилинг для лица A'PIEU ПИЛИНГ-ГЕЛЬ СКАТКА APIEU NAKED С PHA-КИСЛОТАМИ

Это мой летний любимец. Я не из тех, кто боится пользоваться кислотами летом. На мне в любом случае всегда санблок и кожа моя редко видит солнце. Но, в любом случае, я считаю, что лучше сократить все риски до минимума. И эта скатка прекрасный помощник в этом деле. Люблю ее нежно и всем рекомендую.

Большое спасибо за прочтение! (─‿‿─)♡

Если Вам понравился мой отзыв, ставьте ❤️ и подписывайтесь. (=^‥^=)

♦Kartoon-LK♦рекомендует
    Была подобная фиолетовая. И что-то никак не покидал ощущение, что я просто бесполезно катаю по коже цклюллозу. Вот теперь пытаюсь понять: разная чувствительность или разная сила скатки
    05.03.2019
    Та, вроде, без кислот. Но ничего про нее сказать не могу, так как не пробовала).
    05.03.2019
    Я новичок в кислотной среде))) у меня крем от урьяж с кислотами вызвал поросячий визг счастья, теперь вообще не могу представить уход без кислот. Почему же летом ими не рекомендуют пользоваться?
    05.03.2019
    Aha-кислоты вызывают сильную фоточувствительность. То есть даже зимой после них надо пользоваться санблоками, иначе можно стремительно ощутить все прелести солнца в виде морщин и пигментных пятен.
    С bha все достаточно мутно, мнения разнятся, но рисковать тоже не стоит.
    С pha же можно не бояться использования летом, но санблок все равно никто не отменял, потому что в любом случае защитный барьер повреждается. Да и вред солнца никуда не девается.
    05.03.2019
    Классное средство, я как раз в раздумьях какую скатку купить, так как опыта не имею, а тут этот отзыв. И подружка неподалёку имеется))