Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:35

Я искала замену тональной основе Estee Lauder Double wear, которая у меня закончилась. Она мне нравилась, но она стягивала мне кожу, было немного некомфортно и использовала я ее крайне редко, в основном, для макияжей для рилс в инстаграм. Да и стала жаба душить покупать ее за такую сумму, подорожала. В общем, мне нужно было найти тональный с хорошим плотным покрытием. Я обратила внимание на Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible Matte Cover 32 ч, я уже давно была о нем наслышана, точнее о старой версии 24 ч, в общем , хотела попробовать, но все никак не получалось.

Купила я его на ВБ.

Цена: 550 руб.

Объем: 30 мл

Есть SPF 25.

Выглядит тональный крем стильно, матовая туба, правда, пачкается быстро.

Выдавливается крем через узкий носик, легко контролировать расход.

Информация и состав:

Консистенция крема довольна густая и плотная. Оттенок я выбирала самый светлый, но так и не поняла особо, какой из них светлее, но взяла 110. Большой минус, что у этого тонального крема нет светлого оттенка для очень светлой кожи , они все темноваты и для белоснежек не подойдут!

К тому же, крем немного окисляется на коже и становится еще темнее.

Оттенок 110 с желтым подтоном, для моей кожи оттенок оказался не подходящим и темноватым, но я все равно под себя его подстраиваю.

Но что мне понравилось, что покрытие правда хорошее, плотное, я наношу его спонжем и кожа выглядит не хуже, как после Estee Lauder. Я также использую его часто для снятия роликов макияжа, кожа с ним ровная, недостатки скрыты, лежит на коже профессионально.

В обычной жизни наношу его руками, не таким плотным слоем. С ним комфортно, он не стягивает кожу, финиш матовый, в поры не проваливается, стойкость хорошая, но, естественно, не 32 ч, да и кто будет ходить столько времени с макияжем? У меня жирный блеск проявляется через часа 3, у меня жирный тип кожи.

• Кожа до:

• После:

Полный макияж , здесь тон нанесен спонжем:

При освещении кольцевой лампой:

Еще макияжи с этим тональным кремом:

В обычной жизни:

Мне тональный крем L'Oreal Paris Infaillible понравился, отлично маскирует недостатки в виде прыщей и пр покраснений, не стягивает кожу, оставляет матовый финиш, хорошо держится. Единственный недостаток, что нет очень светлых оттенков.

• Другие интересные отзывы:

Удаление родинки на лице

ВВ крем Holika Holika

Консилер Catrice жидкий

Набор идеальных матовых карандашей для губ за копейки

Румяна Revolution

Скульптор Estrade

Недостатки
  • Нет оттенка для светлых
NLisichkaрекомендует
19.02.2024
Ваш макияж и вы, просто очень красивы 👍
Какие классные образы Love
Особенно с перчатками понравился🔥