Опубликовано 6 Июль, 2024 - 12:42

2000 рублей

Один раз в жизни, мне удалось купить практически идеальный тональный крем для себя. Это была случайная покупка в интернет-магазине, и к сожалению, больше этот крем не производится. Поэтому я вынудена проходить долгий и нелегкий путь покупки и тестирования всё новых и новых средств.

У меня сейчас такое количество тональников в ящичке, что любой скажет: "Да ты сошла с ума!"

Ну и конечно, я делюсь своими впечатлениями с вами.

Наш сегодняшний герой, это Тональный крем L'Oreal Paris INFAILLIBLE 32H

Он помещен в стеклянный пузырек с черным дозатором и красным колпачком. Герметичный, из плюсов - видно сколько крема находится в пузырьке.

Мой цвет 130

Как мы видим, у крема есть защита от солнца. И, как человек живущий в жарком климате, скажу - она работает.

Текстура крема жидкая, на спунже растекается. Лучше наносить щеточкой или спунжем с ворсинками, или очень быстро.

Маскирующая способность у крема достаточно хорошая. Прыщики и небольшие пигментные пятна он прекрасно перекрывает.

Но крем может шелушиться на неровностях кожи, или излишне сухой коже. Это как правило особенность всех жидких тоналок. L'Oreal Paris INFAILLIBLE 32H на самом деле один из наименее склонных к шелушению на моей практике. Его можно наносить на маслянный праймер, тогда он не шелушится совсем, но его перекрываящая способность становится меньше.

В морщины не забивается и не делает на них акцент. Поэтому можно сказать - присутсвует омолаживающий эффект.

Пусть он и не настолько идеален, как я ищу, но я пользуюсь им каждый день, и я довольна. Его можно нанести быстро и просто. Отходить целый день, и вид лица хуже не становится. Поэтому могу спокойно советовать тональник L'Oreal Paris INFAILLIBLE 32H к приобретению

Достоинства
  • SPF: защита от солнца
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Не вызывает воспалений
nataliaLSрекомендует
07.07.2024
У меня дружба с Лореаль не сложилась, к сожалению.
07.07.2024
в плане уходовой косметики - тоже. совершенно не могу им пользоваться. а тональничек подошёл, хотя и ничего особенного
07.07.2024
Понимаю. Сама сейчас пользуюсь тональником, который не очень полезен, но лучше пока не нашла.
Есть отзыв?
07.07.2024
Да, есть, но он что-то подозрительно долго висит на модерации))) Кстати, от Макс Фактор. Раньше этот бренд мне нравился в плане тоналок, но что-то в этот раз пошло не так.
08.07.2024
скорее всего нужно что-то исправить в нём. На рекомендую есть проблема с тем чтобы увидеть комментарий модератора. Там танцы с бубнами нужны.
09.07.2024
Это точно. Вся проблема в том, что в модерацией занимаются такие же авторы отзывов. На мой взгляд, модерацией должны заниматься не заинтересованные лица. Авторы отзывов - это заинтересованные лица. Могут на ровном месте "топить" отзывы. Сколько раз мои отзывы не пропускали из-за мелочей. Хотя подобных отзывов на сайте "пруд пруди".Т.е. их же как-то пропустили. Из чего складывается ощущение личной неприязни. А когда я указывала на кучу примеров, меня тут же блокировали! Т.е. модераторы не умеют признавать свои же ошибки.
09.07.2024
согласна, бывает и такое. мне один раз модер написал на отзыв о магазине что-то типа - в отзыве нет конкретной информации, только личное впечатление. и я такая думаю "чего?" А один раз, отзыв висел просто потому что в нём фотография была перевернута Smile зайдите в свой отзыв и посмотрите, что написано наверху. Есть ли там ссылка на комментарий модератора или старый текст. Попробуйте просто в нём что-то поменять и отправить снова.
08.07.2024
Не пробовала такой. Здорово, что он весь день держится. У меня все плывут летом и кожа адски жирнится, поэтому не пользуюсь сейчас тональными.
19.09.2024
как хорошо выравнивает тон! и смотрится естественно