Опубликовано 20 Август, 2022 - 20:04

Всем доброго времени суток

Я давно написала этот отзыв, создав новую ветку, но увы, опоздала 🙈

🌸 Хочу поделиться с вами красивым местом в самом сердце Сочи! Вот что пишут создатели этого места в интернете:

МЫ ИЗМЕНИМ ВАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПЛЯЖНОМ ОТДЫХЕ. НАВСЕГДА. И В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ВЕДЬ МЫ СОЗДАВАЛИ ЭТО МЕСТО ТАК, КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТДЫХАТЬ НАМ САМИМ, А ЗНАЧИТ, ПРОДУМАЛИ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ.

🌸 Место достаточно пафосное, дорогое, это один из самых дорогих пляжей в Сочи. Обычный человек не может позволить себе здесь отдыхать, если только прийти со своим пледиком. Вы только прочтите, сколько текста капсом:

В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ ШЕЗЛОНГИ, ДИЗАЙНЕРСКИЕ РАКУШКИ, РАЗДЕВАЛКА И ПРИВЕТСТВЕННЫЙ НАПИТОК ДЛЯ КАЖДОГО ГОСТЯ, ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЛОТЕНЦА КАЖДОМУ ГОСТЮ, ОКОЛО КАЖДОГО СТОЛА РАСПОЛОЖЕН СЕРВИРОВОЧНЫЙ СТОЛИК И ЗОНТ, ДЕТСКАЯ ПЛЯЖНАЯ ЗОНА И ДЕТСКОЕ МЕНЮ, ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС ОТ НАШИХ ОФИЦИАНТОВ. ВЕЧЕРОМ МЫ ВСТРЕЧАЕМ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ СОЧИ ПОД ОТЛИЧНУЮ МУЗЫКУ И ОСВЕЖАЮЩИЕ КОКТЕЙЛИ.

🌸Действительно здесь есть:

• игровая зона для детей
  • диванчик ракушка/либо удобные классические диванчики
  • стеклянный стол для еды
  • музыкальное сопровождение
  • чистейший белый деревянный настил
  • раздевалки, душ

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💫 Общая информация ℹ️:

Данный пляж расположен на улице приморской дом 3/9.

Улица Приморская, 3/9

Пляж небольшой, но уютный. Премиум класса.

всего в 65 метров и шириной от 20 до 50 метров

Кроме того, отмечу, что данный пляж отмечен голубым флагом три года назад, это престижная награда означает, что пляж соответствует всем нормам и правилам, здесь можно смело купаться 🏖

Пляж Del Mar небольшой, но очень уютный! Все белое, чистое и красивое, будто ты на берегу океана в какой-то европейской стране❤️

При этом пляж совершенно бесплатный, как выше я указала (на своём пледике)☺️ Пляж галечный, места немного, но так как людей практически нет, всегда найдётся, где разместиться.

Цены на лежаки и ракушки намного выше среднего, обойдётся в копеечку.

Море чистое, установлены волнорезы, у входа в море галька более мелкая, что делает заход более комфортным!

Данный пляж мне очень понравился, он безумно красивый, уютный, со своей неповторимой атмосферой. По вечерам здесь красивые закаты, приятная подсветка.

Пляж Del Mar однозначно рекомендую 💛

oliablogрекомендует
Красотаааааа
Красиво тут
Очень красиво 😍♥️
20.08.2022
красота, прям как заграничный пейзаж))
22.08.2022
Действительно напоминает Европу. Все такое светлое, чистое, комфортное! Умеют же, когда захотят 😁