Опубликовано 17 Январь, 2016 - 14:33

Сразу хочу сказать, что мы целенаправленно поехали в магазин за этими тележкой-ходунками( а заодно еще купили горшок, ковер, стаканчики-пирамидку и много всего). Так вот ни разу мы не пожалели о своей покупке. Мы купили их, когда ребенок только еще учился вставать у опоры. И с тех пор у малыша неослабевающий, а даже растущий, интерес к этой игрушке.

Стоит начать с того, что ручку можно установить в двух положениях:

1. Вертикально, для тех кто учится вставать и ходить

2. Нормальное положение, чтоб просто катать тележку.

Для этого уже есть необходимые отверстия( икея, как всегда, все предусмотрели)

у нас пока еще установлена вертикально. Так устойчивей.

второй плюс этой тележки в том, что задние колеса можно регулировать специальными винтиками. Закручивая винт колеса затягиваются и сложнее крутятся, это для того, чтоб тележка неожиданно не поехала, или если и ехала, то чтоб не развивала космическую скорость. Но сразу стоит оговориться, что по гладкому ламинату тележка все равно немного скользит даже с закрученными колесами.

Колеса резиновые, так что пол совершенно не страдает. И это плюс! Потому что от пластмассовых колес стульчика для кормления на полу остаются полосы. А от тележки нет.

А еще мы используем эту тележку для хранения игрушек и книжек. Сейчас малыш сам откатывает тележку, нагруженную всякими интересными вещами, а потом увлеченно ее разбирает и нагружает заново.

Сейчас еще ребенок самостоятельно не ходит, но с тележкой он мобилен. Теперь главная опасность: отскочить в сторону, когда он с ней несется!

Достоинства
  • *Многофункциональнальная
  • Крепкая
  • Меняется сила прокрутки колёс
Недостатки
  • Едут только в одном направлении
Ольга Мергуцкаярекомендует