Опубликовано 23 Январь, 2016 - 03:46

  • Опыт использования:
    год или более

Wella PRO Series Volume шампунь для объема и упругости ваших волос/объем надолго

 

Оформление: Бордовая пластиковая мягкая бутылка внушительных размеров, крышка открывается легко, но при очень активном использовании может оторваться (за период более 2 лет на одной или двух бутылках у меня слетала крышка с одной петли), внутри прозрачный густой гель, имеет приятный экзотический запах, слегка химический, но не раздражающий.

Объем: 500 мл. Хватает более, чем на месяц (на двоих)

Состав:

Цена: около 300 руб.

Как я уже писала в других постах, иногда я покупаю шампуни Gliss Kur, потому что считаю их очень качественными, но всё таки каждый раз с трудом добиваю бутылку и возвращаюсь к этому шампуню Wella, а именно Wella Volume. Одно время я мыла волосы два раза (вроде как сначала смывая грязь, а второй раз очищая), но с этим шампунем достаточно одного раза! Легко и обильно пенится, очищает волосы до скрипа (не противного, до ломкости, а приятного скрипа )), быстро смывается. Легкий аромат остается на волосах даже после высыхания. Кожу головы не сушит, сами волосы тоже. Не запутывает волосы, но это не значит, что вы сможете запросто их расчесать без дополнительных средств ))

Несколько советов (хотя для кого-то, баянов) по очищению и сохранению волос:

1. мойте только корни и кожу головы - они всегда жирнее кончиков. А когда будете смывать пену, её будет вполне достаточно для удаления пыли и грязи со всей длины волос.

2. мойте голову, не создавая на голове хаос )) как только я приноровилась мыть волосы, не поднимая их, и не закручивая в загогулины во время головомойки, процесс расчесывания стал в сто раз проще 😂 а с новой расческой я расчесываю даже запутанные волосы за одну минуту!

3. после мытья волос я высушиваю их полностью естественным путем, затем сбрызгиваю спреем-кондиционером (мой любимчик), и затем расчесываю. Сухие волосы травмируются меньше всего. Но если всё-таки волосы во время мытья сильно спутались, то еще мокрыми их нужно расчесать пальцами или большим гребнем, тогда вы сможете с ними потом справиться.

Кондиционер из этой же серии не пробовала и не хочу (потому что пользуюсь постоянно только этой маской в качестве кондиционера)

Краткий вывод: очень хороший шампунь, покупаю постоянно, не собираюсь менять. Подходит и для тонких сухих волос, и для жестких.

 

Интересные отзывы на тему ухода за волосами:

Самая полезная расческа для волос и популярная расческа для волос, которая победила Tangle Teezer

Гель алоэ для волос? Да! и не только.

Масло для волос для интенсивного роста

Отличный шампунь для экстремального восстановления волос

Оттеночный шампунь для волос, который не стоит покупать

Самый популярный несмываемый кондиционер для волос для очень легкого расчесывания волос

Маска, после которой волосы становятся нежнее шелка ^_^

 

Интернет-магазины с большим выбором товаров для волос:

Магазин с самым большим выбором натуральных средств для ухода за волосами и витаминов

Российский магазин с популярными товарами и быстрой удобной доставкой

Проверенный магазин с японскими товарами по приятным ценам

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы не утяжеляет
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Tranquiliserрекомендует
Читать все отзывы 192
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.01.2016
Люблю когда шампунь делает волосы мягкими!
01.02.2016
тогда лучше использовать смываемый кондиционер 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 192
Смотрите также