Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 11:37

Шампунь брала в магазинах профкосметики для волос, он задекларирован для профессионального использования. На тот момент, цена составляла порядка 400 рублей, сейчас его можно много где найти, но цена составляет порядка 540 рублей за 1000 мл. Есть объем 250 мл, если хотите попробовать.

Во флаконе целый литр шампуня, что хватит надолго, при условии, что на одно применение требуется 10мл средства. Я мою голову каждый день+ у меня второй литровый шампунь для окрашенных- я чередую. Но даже при каждодневном использовании одного флакона хватит на больше чем три месяца.

Описание производителя:

Увлажняющий шампунь деликатно очищает, питает и увлажняет сухие волосы. Идеально подходит для длинных, химически завитых, вьющихся от природы, пористых и обесцвеченных волос. Предупреждает и устраняет проблему секущихся кончиков

Данный шампунь лучше всего подойдет поврежденным, окрашенным волосам, с пористой структурой и суховатыми кончиками.

water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide DEA, sodium chloride, Bis(c13-15Alkoxy) PG-amodimethicone, panthenol, hydroxyethyl urea, fragrance, Citric acid, tetrasodium edta, hexyl cinnamal, linalool, magnesium nitrate, magnesium chloride, methylchloroianothiazolinone, methylianothiazolinone

Да, в составе в начале числится содиум лаирил сульфат, я долго пользовалась безсульфатными шампунями, но в конце концов перестала обращать на это внимание, а смотрю на эффект. Пенится и промывает волосы он отлично. Безсульфатные, на мой взгляд, лучше использовать кондиционеры и несмывашки, а задача шампуня-хорошо промыть волосы, желательно с возможностью прочесать их после использования Smile Всё таки, к безсульфатным шампуням голову нужно сначала приучить, а это время.

У шампуня удобный порционный дозатор

Прозрачный, с приятным ненавязчивым ароматом.

Одно из немаловажного, что данный шампунь не жирнит волосы. У меня был опыт с увлажняющими шампунями- и к середине дня мои волосы были без объема и жирноваты. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, славянские, окрашенные.

Так за что я его так полюбила и он теперь постоянный обитатель моей ванной комнаты?

К нему нет привыкания, волосы хорошо расчесываются даже без использования кондиционера, увлажняет и приглаживает чешуйки, делая волосы блестящими, ненавязчиво пахнет и не жирнит волосы. После двух лет я не заметила никакого плохого воздействия в перспективе на волосы, наоборот, волосы выглядят как после салона.

Однозначно рекомендую и буду брать ещё.

Состояние волос

Посмотрите мои отзывы

-на безсульфатную маску для волос от Миксит

-Маска для волос Ollin Full Force Интенсивное восстановление

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Уменьшает пористость
  • Хорошо очищает волосы
  • Цена-качество
ester2112рекомендует