Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:11

Гель La Roche-Posay Hydraphase Intense Yeux я всегда держала на заметке, т.к. мне понравился пробник, но все никак не покупала, т.к. предпочитала более насыщенные текстуры.

И наконец, в начале весны решила приобрести его на лето и теплую погоду, когда хочется чего-то легкого и воздушного, чтобы увлажнять кожу вокруг глаз.

С продуктами La Roche-Posay последние пару лет у меня был только положительный опыт, поэтому ничего не предвещало беды.

Кожа под глазами - тонкая, с мимическими морщинками, возраст 30+.

Крем покупался исключительно для увлажнения и комфорта.

Цена - 1300 рублей.

Объем - 15 мл.

Оформление

Гель удачно упакован, в миниатюрный мягкий тюбик с узким носиком. Легким нажатием пальцев можно выдавить любое количество.

Обратная сторона

Текстура

Текстура прозрачного геля, который легко и быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже.

На раз требуется минимальное количество.

Эффект

Гелем я пользовалась утром и вечером. На него прекрасно наносится макияж, не конфликтует с тональным или пудрой.

Поначалу эффекта я почти не замечала. А уже через неделю поняла, что гель как-то странно стягивает кожу под глазами. Попробовала уменьшить количество геля при использовании, но это не помогло.

Оказалось, что гель ощутимо подсушивает кожу. Ни о каком увлажнении речи не шло. Я пробовала его весной, еще когда были морозы, поэтому решила отложить для более теплой погоды.

Но и поздней весной, и летом ситуация повторилась. Кожа под глазами с этим гелем становилась только хуже, увлажнения никакого он не дает, тем более интенсивного.

Хотя в пробнике был совсем другой эффект.

Поэтому этот гель не рекомендую, зря выкинула деньги.

Alurexне рекомендует
09.11.2019
Мне буквально вчера косметолог после чистки дала пробники La Roche-Posay, рекомендовала присмотреться. Наверное буду заказывать Christina.