Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:49

Всем привет! Я уже писала о своей любви к "Natura Siberica", приображении моих волос (тык), но этот бальзам просто кошмар! По-другому не назовешь , и сейчас я расскажу почему его не стоит покупать!

Начну со своих требований к бальзаму после мытья волос: средство должно сгладить все волосяные чешуйки, закрыв их, только тогда ваши волосы не будут пористыми , будут гладкими и блестящими !Если ваше средство не справляется с этой задачей, вам не избежать сечения волос ,ломкости и сухости.

Этот бальзам не делает с волосами абсолютно ни-че-го! Не придает ни гладкости , ни блеска , в общем - косметического эффекта НОЛЬ!

Все лето я пользовалась этим средством ,находясь на отдыхе , предварительно подровняв кончики, и что из этого получилось? После мытья волосы были ужасно сухими, пористыми, спутанными(волосы путались уже во время ополаскивания ) ... ужас... К концу лета половина моих волос выгорела на целых два тона ,но я не пренебрегала головными уборами , кончики истончились , стали ломаться и появилась проблема с сечением.!Этот бальзам для ослабленных волос - полная пустышка, особенно за свою цену!

Расход, к тому же, ужасно неэкономичен.

Не советую !

Хорошие средства есть у таких марок , как L`oreal и Garnier , а Natura Siberica - полный провал(

raspbeeerryне рекомендует
12.09.2013
как раз выбираю бальзам, этот, пожалуй, обойду стороной Crazy
  • 12.02.2016
    После обесцвечивания под омбре - концы стали сухие( Пробовала разные бальзамы и маски, но чудодейственные так и не нашла. Хотела перейти на органику, говорят: мол полезно, эффективно и т.д. Выбор пал на Сибирику.
  • После того как я решила использовать шампунь Натура Сиберика «Для уставших и ослабленных волос» встал вопрос о выборе бальзама. Думаю я не единственная, кто покупает бальзам той же серии, что и шампунь, поэтому я долго не мучилась.
  • 16.09.2013
    Данный бальзам заинтересовал меня после долгого просмотре на irecommend средств по уходу за волосами. Так как я любитель всякого рода экспериментов, зашла в магазин и приобрела его. Цена : Вполне приемлемая. 400 мл обошлись мне в 180 рублей, что считаю очень даже недорого.
  • 11.09.2013
    После обильного многообразия дорогих и не очень бальзамов, мне все же захотелось остановить свой выбор именно на этом. Продукция нового поколения без парабенов и лаурет сульфата натрия - вот что сегодня предлагают нам косметологи и стилисты парикмахеры. В сущности они очень даже правы.