Опубликовано 23 Март, 2018 - 14:05

год или более
    1600 рублей

Вчера сделал заказ в сакуре, Семьёй часто пользуемся этой конторой. Привезли во время, но:
1. Оплатил безналом, не кто не перезвонил. Хорошо что сам позвонил через 10 мин. Так время доставки пошло с момента разговора с оператором.
2. Брал пиццу Петровскую, так там бекон из хряка не кастрированного. Воняет мочой. Есть не возможно.
3. Лапша Ютай - в ней фунчоза похожа на вермишель, одни короткие обрезки, как будто остатки скинули.
4. Соуса и палочек к сушам не положили.
Короче испортились.

Достоинства
  • быстрая доставка
  • нет!!!!!!!!
Недостатки
  • вкус не очень
  • отвратительное обслуживание
lisiymне рекомендует
  • 15.11.2017
    Всем привет! Хочу рассказать про дрставку суши и пиццы в СПб - Сакура. Мы вчера приехали к друзьям и решили заказать ужин, чтоб не татить время на готовку.
  • 31.08.2017
    31.08.2017 заказала на обед салат Пикантный.Привезли недоделанный.Нет в нём сыра Пармезан,сухариков и веса в 250 гр.Служба контроля качества так и не позвонила,хотя претензию я оставляла два раза по телефону.На что сделан расчёт?Так съедят и забудут.Много лет мы на работе пользовались услугами…
  • 31.03.2018
    Пользовался услугами доставки Сакуры уже много раз. Очень хороший сайт! Еда вкусная, приготовлена хорошо, заказ аккуратно собран, цены приятные. Еду привозят вовремя. Курьеры всегда были вежливыми. Советую заказывать роллы здесь! Дарят бонусную карту, на которой действует накопительная скидка.
  • 13.03.2018
    Являлась клиентом этой доставки на протяжении многих лет. Стали замечать, что качество продукции сильно упало. Продукты не "первой степени свежести", на количестве ингредиентов явно стали экономить. Однако, как понимающие клиенты, не жаловались, пока не наступила точка кипения.