Опубликовано 30 Июль, 2018 - 16:32

Так случилось, что решила стать блондинкой. Как всегда, получилось с желтым оттенком. Я конечно не думала, что будет прям сильно желтый. Чтобы придать волосам более холодный оттенок, купила тонику. О ней я вспомнила не сразу. У меня еще мама тоникой пользовалась, когда была блондинкой. Конечно, в моем городе мне пришлось побегать, т.к не могла найти, но все же нашла.

Сам по себе шампунь с фиолетовой упаковкой и обещает нам избавиться от желтизны волос и с эффектом биоламинирования(Процедура биоламинирования заключается в покрытии каждой волосяной нити «биоламинатом» — специальным составом, который визуально меняет структуру волосяного покрова. В результате, оказавшись в своеобразном «футляре», волосы выглядят сильными, упругими, блестящими и более объемными.)

Наносить его надо либо вместо шампуня, либо, как делала это я, в виде маски,чтобы достичь более быстрого результата. Я нанесла на влажные волосы и замотала пакетом.Держала я где-то минут 20 и так я сделала 2 раза, а потом уже просто использовала вместо шампуня.

Сам он такой синенький и пахнет приятно.

После окрашивания, как я и говорила, волосы стали желтые. Примерно такие:

Сам по себе цвет неплохой, но мне не нравился.

После использования шампуня цвет стал более холодным, но все равно с небольшим желтым оттенком. Но полученный результат мне понравился. Правда некоторые пряди обесцветились и стали какими-то белыми, что мне не очень понравилось.

В результате я осталась довольна. И волосы не сильно повредились, даже немножко подлечились.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Есть эффект
  • Запах
  • Красивая фиолетовая пена
  • Мягкие волосы
  • Чуть чуть подлечивает волосы
Недостатки
  • Может обесцветить некоторые пряди
  • Нужно постоянно применять чтобы сохранялся эффект
  • Окрашивает руки
Eny_Di20рекомендует