Опубликовано 12 Май, 2016 - 07:14

Мы с семьей собирались на праздничный парад 9 мая - но неуспели, к сожалению, поэтому решили покататься на катере.

Это была моя первая подрбная прогулка и я от нее в восторге.

Плаванье длилось час и стоило 600 рублей. Детей до 7 лет можно покатать бесплатно, но его предложат посадить на колени.

Во время экскурсии можно спуститься в каюту - если замерзли или просто чтобы сменить угол обзора.

На судне есть туалет.

Самое волнующие - проходить под мостами. Некоторые из них настолько широкие и низкие, что создается ощущение тоннеля.

Я сидела в первом ряду, ближе всех к каюте.

Это фото из нее. Не могу не поделиться фотографией своего ллюбимого собора - узнали его?

ВИДЕО ЭКСКУРСИИ ПО РЕКАМ И КАНАЛАМ СПБ

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Информативно
  • Очень красиво
Недостатки
  • Иногда прохладно
Поллинарекомендует
Обожаю Питер! В прошлом году тоже совершили такую прогулку на катаре, очень здорово!
12.05.2016
Полина, я думала, Вы живете в Питере и на таких экскурсиях каждый день бываете))
Мечтаю там побывать, просто заветная мечта! Может быть когда-нибудь и я посещу Питер)))
12.05.2016
АВДЕЕВА, Реки в Питере не везде - преимущественно в центре.
Да я сама удивилась, что все время мимо.
Такие вещи больше дл туристов, местных даже разводные мосты не вдохновляют
12.05.2016
Я была на такой экскурсии, очень понравилось. Laughing out loud
12.05.2016
Я когда нибудь обязательно туда попаду!
Красиво, люблю Санкт-Петербург!!!
12.05.2016
Давно уже хочется попасть в Питер и надо это сделать. Smile
16.05.2016
Хочу прокатиться, а на 9 мая нам сказали что на трамвайчике 1500 с человека, чтобы увидеть салют на воде
17.05.2016
Мы катались утром, 1500 как-то дорого, но это, видимо, именно во время салюта
04.06.2016
как же хочется в Петербург Tongue
Долго прожила в Петербурге (и периодически туда приезжаю), но так по рекам и не покаталась.
Да и вообще я недопетербуржец.
Я даже разводки мостов за 3 года ни разу не видела Big smile
22.08.2016
В разводке мостов ничего прикольного, особенно если находишься не с той стороны...