Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:50

Никогда не смотрела раньше дорамы, первое, что я увидела, были Наследники. А потом я поглядела корейскую версию Цветочков, и вот тут-то всё и началось. Теперь меня от них не оторвать, а Ли Мин Хо и все F4 мои любимые оппы. Да, когда вы начнете смотреть дорамы, вы поймете всю прелесть обращений «оппа», «онни» и «нуна».

Чем же так хороши дорамы, а особенно эта. При всей своей насыщенности сюжета, кипящих страстях, и множества событий, в дорамах обычно 16-25 серий по часу каждая. Остальные страны меры не знают, у них бы это вылилось в 250 серий, и в несколько сезонов. А еще большинство дорам, и в частности эта, оставляют после себя такое приятное послевкусие. Как-то сразу просыпается вера в хорошую дружбу, а главное настоящую искреннюю любовь.

Хотя глядя эту дораму, поражаешься, насколько корейские школьники могут быть жестокими. Они явно не знают меры в своих издевательствах, уж очень подвергнуты стадному чувству.

И у корейцев сильная цензура, все поцелуи такие невинные и милые, хотя страстей, слез, радости, и боли при этом все равно хватает.

Некоторым героиня поначалу кажется слишком шумной, и крикливой, но поверьте, вы ее очень скоро полюбите, потому что она действительно очень хороша, может и не внешне, но внутри она точно прекрасна.

Я думаю, история одного смелого сорняка (в оригинале так переводится имя героини), которая смогла укротить плохого парня, и сделать из банды зазнавшихся богатеньких мальчиков хороших парней, покорит многих. Именно Гым Чан Ди не хватало, чтобы каждый из четверки, раскрылся по-настоящему. Все они ведь на самом деле неплохие, просто некому было им это показать.

История Гым Чан Ди и Гу Джун Пё прекрасна, не идеальна, конечно, но тем и хороша. И будут, и смех, и слёз, и расставания, обиды. Много бед принесет Чан Ди знакомство с Джун Пё, во многом благодаря его жестокой матери. Но «Гым Чан Ди это луна, которая всегда будет светить для звезды Гу Джун Пё».

А еще будет прекрасная история очаровательной Га Ыль, и упрямого И Чжона. Некоторым хладнокровным Донжуанам порой просто не хватает такого чистого и милого ребенка как Га Ыль, которая верит в настоящую любовь и родственные души.

Будет много всего, но я не хочу раскрывать вам сюжет, хочется чтобы вы как и я, смогли окунуться в этот круговорот событий.

«Несмотря на то, что лотосы растут в грязи, они делают мир чистым и ароматным».

__________________________________________________________

Другие дорамы

Моя девушка - Кумихо

GoldUsagiрекомендует
14.07.2014
На выходных посмотрела)) Классная дорама, начала смотреть наследников, по моему эти две картины очень похожи
22.07.2014
Sliva Maria ну Наследников изначально заявляли как вторые Цветочки, ввиду деревянности Пак Шин Хе, цветочки я люблю больше))
10.10.2014
Любимая дорама:) Именно с нее началась моя "дорамомания")) Подруга подсадила:)
16.11.2014
Очень хороший отзыв, то очень люблю эту дораму)))
28.06.2015
Сегодня досмотрела!!! ОЧЕНЬ понравилась! И это моя первая дорама))) Хочу еще!!!! Laughing out loud
Люблю эту дораму Love Отличный отзыв и крутые скриншоты!
  • «Цветочки после ягодок» (или «Мальчики краше цветов») корейская дорама, состоящая из 25 серий, каждая по 65 минут; жанр: драма, мелодрама, комедия. Есть еще небольшое продолжение из 4 мини-серий по 5 минут, рассказывающих о жизни F4 спустя 5 лет.
  • Обожаю этот сериал, именно с него началось моё знакомство с таким удивительным явлением в кинематографе, как дорамы. До сих пор с улыбкой вспоминаю первые впечатления после просмотра первой серии. Наверное, я была, в так называемом, культурном шоке... Сюжет сериала на первый взгляд прост и банален.
  • 09.06.2014
    У меня только негатив про эту дораму и вообще дорамы в целом. я пыталась их смотреть,потому что мои все подружки смотрят и это типа "круто", но мой мозг это не вынес.
  • 09.11.2013
    Мне нравятся корейские дорамы, тем что они наполнены любовью, чувствами, искренностью и наивностью. Но эта дорама меня покорила. Я получил море удовольствия от просмотра этого сериала. В день просматривал по 3,4 серии смеялся и плакал.
  • 17.04.2020 - 21:28
    Шикарные тюльпаны как настоящие! 💐 И всё бы хорошо, но что с ними стало через пол года... 😭
    Привет!) Уже давно хотела приобрести какой-то красивый, но натуральный на вид букет для декора дома. Эти тюльпаны я покупала чуть более года назад на сайте Алиэкспресс, перед этим помню ещё долго разглядывала отзывы... Обдумывала, а сердце так и тянулось к красоте...     Стоимость: 900 руб.
  • 28.06.2020 - 17:30
    Отличные ботфорты ! Настолько хороши, что в итоге купила три пары.
    В первый раз заказывала черные ботфорты. У продавца множество отзывов с фотографиями, и я сделала вывод, что стоит попробовать. У меня пухленькие икры - 35 см и обхват выше над коленкой составляет 42 см.
  • 18.04.2020 - 09:07
    Если нельзя, но очень хочется, то можно! НО: до 18.00. Вернуться в форму без депрессии и стрессов, прокачав силу воли
    Добрый день! Я Ирина, и я не ем после 18.00 Как я дошла до такой жизни, что это мне даёт и обматываю ли я цепями холодильник? Как поменять свой образ жизни, если хочется? Ответы ниже, погнали разбираться   ПАРАМЕТРЫ Рост 176, вес 62-63 кг. Моя золотая середина. Больше - появляются щеки.