Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 13:35

Приветствую читателей Irec!

В августе нашей семьей было принято решение заказать новую кухню. Начались долгие поиски, так как цены сейчас достаточно высокие и найти что-то красивое, но за приятные деньги сложно.

Старая кухня могла бы еще послужить, но за 7 лет уже морально сильно устарела и захотелось чего-то по-настоящему современного и модного. Начала поиск в сети, как обычно, нашла каталог кухонь Зов, стиль понравился.

Салон, где я нашла кухни Зов был в торговом центре Богатырь. Там я увидела свою мечту - кухню, которая выглядит дорого и смотрится гораздо круче моей старой.

Название, к сожалению, не запомнила. Но качество материалов просто покорило. Изначально планировалось поставить кухню в более современном молодежном стиле, но удержаться было сложно.

Все продумано до мелочей и смотрится очень гармонично.

Дизайнер-консультант в салоне смогла сделать проект такой кухни, несмотря на сложную архитектуру помещения - выступающий вентканал. Понравилось, что в одном салоне можно заказать все - не только кухню, а потом искать вытяжку или духовой шкаф под размеры, а все сразу. И все аксессуары идеально подходят под конкретную кухню. Доставка прошла без задержек, по срокам договора, сборщик приехал через пару дней. Собирал быстро, без проволочек, аккуратно, отдал все документы, акты. Еще есть гарантия, что очень важно.

Все понравилось, еще сделали скидочку от первоначальной цены.

Достоинства
  • Все пожелания выполнены
  • Хорошее качество
Юлия_spbрекомендует
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с компанией "Наша Мебель".