Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 22:31
Ив роше отзывы о тебе впечатляют, но какой ты на самом деле??
Достоинства
- +мягко снимает макияж
- Увлажняет
- Хватает надолго
Недостатки
- Дороговат
- Приходится тереть глаза, чтобы снять макияж
- Содержит алкоголь
Глянь сюдарекомендует
Comments.
Все комментарии
Ну вообще-то бензиловый спирт это не совсем спирт 😊 он в чистом виде содержится вроде как в эфирном масле жасмина и корицы даже 😊 эТо растворитель и консервант 😊
средство очень приятное, но немного не до конца снимает тушь
средство очень приятное, но немного не до конца снимает тушь
да, с демакияжем придется немного повозиться. насчет бензилового спирта - я не химик, но само его упоминание в составе уже вызывает недоверие.
😉 я просто жена химика. А так составы мне и даром не нужны, тем более, как уже выяснилось мы в нем ничего не понимаем 😉
Лосьоны не беру, кожу сильно сушат, а у Ив Роше что то много не очень хорошей косметики...
сама в шоке.. ожидала лучшего за эти деньги. тот же витекс стоит копейки, а качество в разы лучше...
Люблю Ив Роше. Пока со средствами, что пробовала, везло. Спасибо, что уберегли от ненужной покупки 😊
я тоже от своих подруг слышала, что им нравится Ив Роше.. но вот мне не сильно подошло.. наверное это всё индивидуально
mary1225 , ну, хоть мицеллярка нормальная у них..
Volk_Sky , значит не одной мне.. 😉
Volk_Sky , значит не одной мне.. 😉
В Ив Роше захожу иногда, как раз собиралась для снятия макияжа что-нибудь присмотреть, но то, что тереть приходится - не очень мне нравится.
Было это средство, неплохое. Но Вы правы, с первого раза не всегда снимает косметику, иногда приходится повозиться.
Rhett , неплохое, но на мой взгляд, то что плохо смывает косметику - значительный минус
Мне тоже этот лосьон не очень понравился! А я по глупости заказывала аж 2 флакончика)
Crazy Mama №1, а я по глупости купила этот смывачку, лосьон и весьма недешевый крем для глаз.. и такое фуфло((( не стоит оно тех денег, что я заплатила за это "барахло"
Когда-то брала такой. Особо не запомнился; ни вхорошем, ни в плохом смысле - вообще никак.
Другие отзывы
Смотрите также