Опубликовано 11 Январь, 2016 - 19:01

Я знаю, откуда столько негативных отзывов на этот мультик... Часто от мультика мы требуем чего-то наивного, детского, доброго. Мы не думаем о том, что бывают мультики "для взрослых". Но именно такой мультик и выпустила на этот раз студия "Мельница".

Честно говоря, мне всегда нравились мультфильмы данной студии. Хорошие, красочные, по мне так получше, чем трансформеры или человеки-пауки, которыми засоряют наши экраны. Но вот серия про Ивана Царевича у меня не откладывала никогда большого впечатления. Первая часть - интересно, смотреть можно. Вторая - еле заставила себя посмотреть. А вот третья...

Я не рассматривала этот мультик, как детский изначально, пыталась уловить в нем скрытый смысл. И он есть! И далеко не скрытый.

На самом деле, смотря глазами взрослого человека, можно задуматься над многими словами героев, над их поступками. Но не хочу раскрывать сюжет, не хочу спойлерить.

Мне кажется он к просмотру просто обязателен, поднимает патриотический дух, многое узнается буквально. Юмор, как по мне, так неплохой. Да, не все дети поймут. Они скорее будут смеяться над тем, как один другого бьет. Но я еще раз повторюсь, мультфильм не детский и задумывался он вряд ли для детей и с какой-то негативной пропагандой.

Мне, например, часть понравилась, да и моему парню тоже. Посмотрели и не заметили, как время пролетело. Даже немного жаль было, что сказка закончилась.

Мой совет - не слушайте никого, а просто смотрите и оценивайте сами.

Достоинства
  • Авторский юмор
  • Анимация
  • Интересные персонажи
  • Сюжет
Karinochka12рекомендует