Опубликовано 12 Январь, 2016 - 02:32

Всем привет! Вроде взрослая, а мультики обожаю! А тут Новый год время чудес и сказок. И от компании "Мельница" Подарок "Иван -царевич и серый волк-3" .Пошли в кино 5 января я и двое моих детей 7 и 4 года соответственно. Стоило сие довольствие 550 рублей на троих. Лучше бы просто сожгла бы эти деньги. было бы больше проку.

В зале было человек 80 народу, взрослые с детьми. И вот мультик начался .

Приготовилась смеяться , но не на первой минуте, не на 2, и даже на 25 поводов для смеха не было. На экране что-то происходило, но что и зачем не ясно. Подумала, ну начала, потом будет веселее. Не угадала.дальше было пошло( попа Василисы на весь экран, характерные позы), бородато( женский шопинг, некультурные мужики и прочее) и совсем не смешно!!!

Весь мультик нудный, скучный , слишком взрослый и даже политизировано.

Постоянно смотрела на часы и задавалась вопросом : Ну когда же это Г кончиться???

Мое терпение закончилось когда привели зека в наколках и по этим наколкам стали изучать историю 3/9 царства. Это было апофеозом моего терпения и я приняла волевое решение и ушла с фильма.

Личное мнение . Очень пошлый , тупой, несмешной мультик. Первые две части были веселыми и добрыми. Третья это бред умалишенного.

Детям смотреть вредно! А для взрослых скучно!

Картинка яркая, музыки достойной нет, Боярский и Охлабыстин порадовали, сюжет в топку.

Недостатки
  • Взрослый юмор
  • Мало смешных ситуаций
  • Плоский юмор
  • Сюжет
dr.malish-dizelне рекомендует
12.01.2016
меня еще первая часть разочаровала, поэтому я ни вторую ни третью не смотрела и не собираюсь.. тупые шутки и сюжет никакой. Намного слабее богатырей Smile
13.01.2016
Первая и вторая хотя бы смотреть можно, третья-тихий ужас!!!