Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 16:53

Всем привет!!!

Месяц назад я покрасилась в каштановый оттенок краски для волос Рябина 042. Упаковку сохранила потому что храню в ней маски которые мне даёт подружка работающая в салоне.

Сейчас решила немного смягчить тон и взяла светло-русый оттенок 012, чтоб вышел русый цвет, заодно напишу отзыв и покажу что получилось. Конечно я не хотела сильно осветлять волосы и полученым оттенком осталась довольна.

Краской этой марки пользуюсь второй раз и могу сказать, что хоть она и дешёвая но ничем не уступает более дорогим брэндам.

Она прекрасно прокрашивает волосы (удобно распределены пропорции краски, для коротких стрижек одной пачки хватит на два раза). У меня волос длинной 45 сантиметров, использую всю пачку.

Пользоваться ей просто, смешать активы и в "бой". От нежелательных пятен на коже есть гель для их удаления, но мне не пришлось им пользоваться.

Краска очень стойкая! Единственный её недостаток едкий запах, но это зависит от тона, чем светлее цвет тем ядреней аромат.

Расказавать азы покраски думаю бесполезно, все знают как это делается.

В общем вот что мы имем из перехода каштанового в русый:

Предполагаемый результат краски 012: Вот мои волосы до осветления: Вот что вышло: В целом у меня получилось ожидаемое. Я довольна.

Рекомендую краску для волос Acme Рябина!

Достоинства
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
Недостатки
  • Довольно сильный запах аммиака
Aeternumрекомендует
Здравствуйте! скажите а чем вы осветляли каштан? я покрасилась 2 раза рябиной в горький шоколад, стала черной с рыжим отливом(( хочу на то- два осветлить и покраситься в шоколад