Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 21:40

Привет всем!

Наткнулась на коробочку из-под краски, благодаря которой меня почти полгода вся школа знала как "Ариэль" , нашла пару фото, накатили воспоминания и я решила написать отзыв.

Как мне пришла в голову идея покрасить волосы в столь кричащий и яркий оттенок ?

А мне всегда хотелось попробовать этот цвет, ощутить изменения, которые происходят при подобной смене стиля, почувствовать себя сильнее и увереннее . И мне очень понравилось. А уж сколько внимания))) Вся школа , вся улица мне в след оборачивалась, невозможно остаться незамеченной. Это льстит.

Кстати, хочу показать, какого цвета были мои волосы до покраски

до покраски

до

Такая себе милая блондинка. Но мне просто до жути надоел этот образ, хотелось чего-то пожестче...

И я решилась . Скажу сразу, я уже довольно давно перекрасилась в шатенко-брюнетку, ибо надоело, но о "красном периоде " часто и с удовольствием вспоминаю.

А теперь перейдем непосредственно к краске

У меня вся семья красится Рябиной, очень нравится её невысокая цена ( 30 грн ) ,отменная стойкость и безвредность . Именно поэтому я и хотела красится именно ею.

К сожалению, сделать фото во время покраски мы забыли. Скажу что краска хорошо и абсолютно беспроблемно ложилась на волосы, запах был вполне терпимый, НО голова моя в тот момент отливала шикарным ФИОЛЕТОВЫМ цветом ) . Я уже боялась , что на фабрике пакетики перепутали, но когда я смыла краску и волосы высохли, на голове моей буйствовало самое настоящее ПЛАМЯ

Яркость просто потрясающая

В день покраски как только высохла

Мы с мамой были в восторге ) . Краску с волос смывала долго , вода лилась красная как кровь, но при этом ванну мне отмывать не пришлось , немного теплой воды - и она опять белоснежная. Хочу отметить маску для волос - она просто потрясающая, восторг ! Волосы после неё мягкие и очень блестят , расходуется она экономно. Производители щедро положили в коробочку аж 2 пакетика этой маски. За долгое время пользования мамой, бабушкой и тетей краской Рябина у меня насобиралась целая куча пакетиков с маской (они почему-то редко пользуются, поэтому поотдавали мне) , я потихоньку раздариваю подружкам Smile . Они тоже ею очень довольны.

даже солому превращает в шелк

Когда я на следующий день пришла в школу, многие подумали что это парик, и давай меня в шутку за волосы тянуть , пока до них не дошло, что волосы-то мои . Меня засыпали вопросами , а какой интерес был у учителей... Хвалили мою смелость и спрашивали что за краска ). Никто меня не осуждал, всем было жутко интересно что же будет дальше, а дальше вот что

зашла в глубь комнаты, пасмурно, дневной свет

( Это фото я делала для переписки с подругой, так что не судите строго )

Я стала увлекаться роком и косить под байкершу Laughing out loud

То есть, как я и говорила, считаю что цвет волос несколько повлиял на меня, мой характер и мои интересы. Я стала более дерзкой, уверенной и смелой. Это очень приятные ощущения.

Голову я стабильно мою 3 раза в неделю, для краски, а тем более красной - это равносильно смерти. Но, к моему удивлению, цвет почти не вымывался. После того, как я помыла голову в пятый раз , все последующие мойки были уже не с "кровавой" водой, а прозрачной . Я окрашивала отрастающие корни, но не длину - там полный порядок.

Хочу предупредить всех, кто хочет покраситься в яркие цвета, возьмём хоть тот самый красный : продумайте заранее свой образ , одежду и аксессуары. У меня в гардеробе было полно красных вещей, но красная одежда и красные волосы это моветон ) . Нужно было многое докупать, а это непредвиденные расходы. Так что продумайте все заранее до мелочей .

За период " Ариэль " (а это примерно 5 месяцев) я подкрашивала волосы 2 раза (только корни). Оттенок не менялся, в рыжий не уходил, что безумно меня радовало.

Правда я стала мазать секущиеся кончики маслом, от этого цвет несколько подсмылся

Здесь это хорошо заметно, но все равно мне очень нравился оттенок моих волос. Со временем цвет стал тускнеть дальше, но мне надоело ходить красной и восстанавливать его яркость уже не хотелось.

Я решила красится по-темнее. Тоже Рябиной, кстати. Цвет 141 Шоколадный. В начале я была ну очень чёрная

свежебрюнетистая , я в белой футболке :)

Это ещё летнее фото , вот фотографии этого периода

Но со временем цвет стал вымываться, и я стала шатенкой

И все эти трансформации благодаря Рябине . При этом волосы совершенно не пострадали , они мягкие и блестят

блестяяят

Не знаю что будет дальше, но пока мне очень комфортно быть " шоколадкой ". Прям моё это , хотя я так думала про каждый новый цвет волос Laughing out loud

Ну посмотрим, если что, буду обновлять отзыв .

На сегодня всё, спасибо что уделили время моей писанине Big smile

Здоровья вам и красивых волос Smile

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Неважные перчатки
  • Неприятный запах, но без этого никак
miss Kriosрекомендует
Хорошая красочка. В коричневом цвете Вам отлично!!!
26.02.2016
Мила, спасибо большое. Краска действительно классная, и мне тоже шоколадный оттенок больше всех нравится Smile
28.01.2019
Краска действительно не плоха как для масс маркета, дааааа и я ею красилась Big smile , что касается образов,вы мне больше нравитесь тёмной (красной) , в светлом совершенно меркнут красивые черты лица Wink
28.01.2019
Спасибо большое, я до сих пор ею крашусь, замену не нашла))). Смешиваю оттенок баклажан/Божоле с шоколадным, и очень довольна)
А отличная идея смешать !!! Smile
28.01.2019
Я давно уже так делаю), например тот же шоколадный цвет смешиваю с махагоном/рубином, получается в помещении цвет темного красного дерева, на солнце яркий огненно-вишневый)
28.01.2019
Я тоже смешиваю на базе тёмного коричневого блондина ,но проф краски. Smile