Опубликовано 3 Март, 2016 - 03:30

Моё знакомство с краской Acme color произошло ещё тогда, когда я впервые сама начала красить волосы после хны и милировки. Тогда я красилась в черный. Эта краска мне нравилась тем, что волосы от неё блестящие, цвет насыщенный, да и стоит она не дорого!

К рыжему цвету я питала страсть очень долго. Мне нравились насыщенные цвета, но не каждая краска из масс маркета давала такой результат. Даже разрекламированный тогда паллет XXL, с её дерзкой и заманивающей рекламой давал цвет цветущий сакуры. Красивый, но не совпадал с заявленным.

На эту краску я не возлагала больших надежд, но какого было моё удивление, когда я ей покрасилась. Это восторг!

Цвет "До" был таким темно-медным, рыжим, но не совсем светлым.

До покраски

До покраски

Мечтами цвет был темным, но после покраски он выровнялся. Сама краска осветлила нужную часть! Этого я от неё ну никак не ожидала, а ещё в комплекте с тем, что качество волос не ухудшилось!

Безумно красивй цвет "После"

После покраски

Даже при тёмном освещении цвет выделяется.

Дневной свет

Красивый, яркий цвет

Цвет яркий, я от него в восторге была. Сейчас я не готова вернуться к этому цвету, но когда-то он был в фаворитах у меня.

Советую всем тем кто ищет яркий, красивый рыжий цвет, без потери качества волос!

За дешевизной я не гналась, но она реально не дорогая! А результат превосходит многих дорогих производителей краски. Да и стойкость порадовала!

Отличный бальзам в комплекте! Так и не добралась до его версии в большой банке( Пора бы уже, столько лет я хочу это сделать, всё никак не попадается на глаза(

Советую! Советую! И ещё раз советую! Всем красивых волос, ваша Tika

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Отличный цвет!
  • Хорошая маска для волос
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Я их не нашла, как бы не старалась)))
Tika_Kristinaрекомендует
04.03.2016
такой яркий цвет волос невозможно не заметить ))
05.03.2016
MaliSHka89 это точно!
12.05.2016
А что за цвет на первой фото, там где "до"? что за краска и тон?
18.05.2016
anna_kanovka это хна родимая Laughing out loud Иранская, в зелёных упаковочках
09.09.2016
Подскажите. пожалуйста, оттенок краски Smile