Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 10:49

??? Доброго времени суток! ???

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

К бальзаму для губ NIVEA Жемчужное сияние я возвращаюсь каждую осень на протяжении нескольких лет. И вот почему...

? Место покупки: Магнит Косметик.

Стоимость: 120 руб. В дни проведений акций можно купить в пределах 90 - 100 руб.

? Упаковка: бальзам находится в картонной упаковке, на каждой стороне из которой представлена подробная информация о продукте.

Сам бальзам находится в белом футляре, плотно закрывающийся перламутровым розовым колпачком.

? Объем: 4,8 гр./5,5 мл. Nivea никогда не жадничала на количество продукта, за осенне-зимний период я не успеваю использовать и половину от всего объема.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

? Состав:

  • polyisobutene (полиизобутен),
  • ricinus communis seed oil (касторовое масло),
  • pentaerythrityl tetraisostearate (маслянистый эмолент),
  • butyrospermum parkii butter (масло ши),
  • hydrogenated polydecene (гидрогенизированный полидецен),
  • candelilla cera (канделильский воск),
  • octyldodecanol (октилдодеканол).
  • и пр.

♨️ Аромат: ярко выражен, сладковатый, с химическими нотами. Не скажу, что он мне нравится, при нанесении быстро испаряется.

? Текстура: средней плотности, наносится очень легко.

??? ТЕСТ-ДРАЙВ: губы без бальзама.

Бальзам нанесен в 1 тонкий слой.

2 слоя.

❗️❗️❗️ ВЫВОДЫ:

✔️ оттенок - именно из-за него я и покупаю данный бальзам для губ снова и снова. Зимой кожа бледнее и нежное перламутровое жемчужное сияние привносит в повседневный макияж легкость и нежность. Светоотражающие частицы очень деликатные, не позволяют создать "космическое сияние" на губах (при нанесении в 1 слой).

✔️ для меня этот бальзам - баловство. У него нет SPF, увлажняющие свойства - средние, но они есть, бальзам защищает губы от холода и ветра, предотвращая их шелушения. Он привередлив в носке, губы должны быть идеально гладкими, без шелушений, трещинок и т.п., иначе бальзам ляжет неоднородно, подчеркнет все что только можно и нельзя. В 2 слоя не наношу, так как оттенок становится слишком перламутровым и блестящим, мне то не нравится. И бальзам может лечь неоднородно.

✔️ держится несколько часов хорошо, затем постепенно исчезает.

✔️ выдерживает перекус.

✔️ на губах не ощущается, нет липкости.

✔️ если вам нравится бальзамы для губ с легким перламутровым оттенком, и вам не нужны супер увлажняющие и ухаживающие компоненты в составе, то этот бальзам может вам понравится. К нему я буду возвращаться снова и снова.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

Мои бальзамы для губ:

? Himalaya herbals с маслом какао - мой любимчик, идеален как база под матовые помады.

? Carmex Cherry - легкий, с SPF, незаменим летом.

? Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" - бальзам с накопительным эффектом.

? NIVEA "Интенсивная защита" - SOS бальзам для заживления губ.

? Масло для губ NIVEA "Сочная малина" - нежное сияние.

▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹▹

??? СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ???

Jane Yaрекомендует
Читать все отзывы 499
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.11.2017
на губах не ощущается, нет липкости
Для меня это важно.
03.11.2017
то что нет липкости ,бесспорно хорошо 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 499
Смотрите также