Опубликовано 11 Март, 2021 - 18:25

несколько раз
    2499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришёл полноразмер этого хайлайтера в составе Адвента от Лукфантастик в красивом золотисто-зеленом оттенке ( Deity), через какое-то время пришла миниатюрка в оттенке цвета шампанского ( OMG). Я в принципе хайлайтеры использую редко, а если использую, то предпочитаю жидкие, но этот невероятно красив, оформлен аристократически-лаконично, как впрочем и все у Illamasqua. В данный момент на Лукфантастик цена составляет 2 499 руб. за Deity и 2666 руб. за OMG

Описание :

Чтобы придать лицу мгновенное мерцание и блеск, нанесите на верхние точки скул при помощи кисти для хайлайтера. Нанесите немного хайлайтера на ключицы и плечи — это придаст вашей коже элегантное золотистое сияние.

Совет: хайлайтер можно использовать в качестве сверхстойких и насыщенных теней для век с эффектом металлического сияния — просто нанесите его влажной кисточкой для теней.

Ингредиенты:

Synthetic Fluorphlogophite, Dimethicone, Hectorite, Mica Ethylene/ Acrylic Acid Copolymer, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Benzyl Alcohol, Sodium Silicoaluminate, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Aqua/Water.

Сначала про полноразмер. Внешний вид: упаковка- чёрный пластиковый футляр ,

с зеркалом

Вес продукта нетто 7 грамм - лет на 10, хватит, думаю.

Свотч

Теперь про OMG.Миниатюрка выглядит вот так:

Вес 2 грамма

Оттенок более золотистый

В качестве теней ещё не использовала, но планирую.

В качестве хайлайтера нравится продукт, наносится ровным тонким слоем, дает мягкое свечениено главное не переборщить, иначе можно получить вульгарный вид. Стойкость высокая.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый блеск
  • Приятная шелковистая текстура
  • Экономичный расход.
skryn444рекомендует