Всем привет!? Я волосоманьяк, как и многие девушки, пробую постоянно что-то из масса и проф в поисках лучшего), к сожалению многое совершенно не подходит и чаще у такого средства высокий рейтинг по отзывам, у меня все наоборот...? Про пантин слышала разное, и много лет назад пробовала, тогда мои волосы были в отличном состоянии и хоть мылом помой все было отлично. Сейчас волосы более привередлевые, приходиться пробовать, многое из ухода их портит, найти стоящее сложно, и даже керастаз не смог меня удивить. Решила взять пантин аква, т.к. для жирных волос:
и реально мне понравился эффект??, использовала с бальзамом этой же серии
Волосы стали с первого же применения гладкие, не путаются, блестящие, но не утяжелены, не жирные на второй день, и легко расчесываются:
Я не ожидала от простого пантин, и не за 3000 р средства тем более чего-то...но пантин удивил. Я теперь точно повторю покупку и может попробую другие серии. Рекомендую, кто ищет новенькое, или разочаровался в профе)?