Очень давно не писала отзывы, даже отвыкла! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимом магазине Zolla! У нас в городе он открылся пару лет назад. До его открытия моими фаворитами были Insity и OGGI. Еще у нас в городе есть такие магазины как Ostin, Gloria Jeans и Concept club. Все эти магазины находятся примерно в одной ценовой категории. До того как скаканул курс доллара я с удовольствием одевалась в каждом из этих магазинов, но после скачка я туда даже не захожу! Цены нереально завышены! Если раньше в Insity средняя цена на новую коллекцию была 1200-1500 рублей, то сейчас 2000-2500. Ну теперь расскажу почему я полюбила именно Zolla, плюсы магазина:
Мерила кофточку, цена рублей 500.
Всегда огромный выбор! Модели, фасоны, расцветки на любой вкус и цвет. Я могу торчать в этом магазине часами!
Очень много вещей со скидками, частые распродажи!! Это меня очень и очень радует!
Ценовая категория разная, есть вещи дешевые, а есть и дорогие. Можно купить платье без скидки и за 1500, а можно и за 3000 тысячи.
Продавцы не навязчивые, но если что-то надо, то всегда помогут, подскажут.
Ассортимент товара часто пополняется.
Качество вещей в большинстве случаев хорошее, хотя встречается и не очень, надо уметь выбирать.
Радует, что нет ограничений в том, сколько вещей можно взять в примерочную. Сколько хочешь, столько и берешь! Я обычно набираю целую кучу, продавцы не косятся и это тоже радует)))
Удобная примерочная, большое зеркало, есть где присесть и целая куча крючочков, так что вся куча вещей отлично помещается.
Из недостатков могу выделить:
Кофта 2 в 1, покупала весной по распродаже за 690 рублей.
Вещи не всегда хорошего качества, часто из синтетических материалов. Но если хорошо выбирать и внимательно проверять на наличие "косяков", то эта проблема отпадает. Из всех вещей купленных в этом магазине, только одну можно отнести к не очень удачным, это платье летнее на первом фото. У него синтетический подклад и если его одеть в жару, то просто сопреешь. И еще вырез для меня оказался слишком откровенным, поэтому платье я одела всего пару раз. Но учитывая цену 290 рублей, я совсем не расстроена!))
Размеры не всегда совпадают, особенно у брюк и шорт. Я ношу 44 размер, что соответствует размеру S, но чаще всего их Sка мне большая и надо XS. Летом я всхуднула и размер мой был 42-44, Мерила джинсовые шорты XS, оказались большие, а меньше размеров не было. Продавец сказала, что размер XXS бывает не во всех моделях. Короче худышкам может быть проблематично с размерами.
В общем я этот магазин очень люблю! Одеваюсь в основном на скидках и распродажах, редко беру вещи за полную цену, если уж сильно понравятся!))) Надеюсь вам было интересно услышать мое мнение!