Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 01:22

Ранее думала, что Снежная королева гарант качества.

К первой вещи (демисезонное пальто) претензий нет. Второе пуховик дорогой - куча уже ниток лопнуло, второй раз приходится распарывать карман и зашивать изнутри, сейчас лопнули нитки в 3 местах!!

Кожаная куртка - красивущая. Недавно в районе кармана ощутила что-то мягкое между кожей и подкладкой. Благо на подкладке уже есть место с дыркой по шву... посмотрела, это подплечник отвалился и упал вниз. Решила найти второй и отпороть, но второго нет вообще!!!

Разочарована в магазине! ((

Достоинства
  • Есть доброжелательные консультанты
  • Недостаток по качеству перекроет любые достоинства
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам
  • Завышенные цены
  • Ужасное качество
Natigmне рекомендует
09.10.2019
Добрый день! Весь товар, реализуемый в магазинах "Снежная Королева" - сертифицирован. В течение гарантийного срока вы можете обратиться в магазин, где совершили покупку, с претензией по качеству, где вам предложат: ремонт, обмен, независимую экспертизу (которая подтвердит или опровергнет описанный вами брак) или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению и наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере. Мы рекомендуем вам обратиться по нужному адресу для выяснения (брак/не брак) и решения сложившейся ситуации. В случае вопросов, пожалуйста, звоните 8-800-777-8-999 или напишите на [ссылка] и наши специалисты обязательно помогут.
09.10.2019
Добрый день! Весь товар, реализуемый в магазинах "Снежная Королева" - сертифицирован. В течение гарантийного срока вы можете обратиться в магазин, где совершили покупку, с претензией по качеству, где вам предложат: ремонт, обмен, независимую экспертизу (которая подтвердит или опровергнет описанный вами брак) или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению и наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере. Мы рекомендуем вам обратиться по нужному адресу для выяснения (брак/не брак) и решения сложившейся ситуации. В случае вопросов, пожалуйста, звоните 8-800-777-8-999 или напишите на otziv @[ссылка] и наши специалисты обязательно помогут.