Опубликовано 21 Август, 2019 - 14:24

Здравствуйте!

Видимо из-за того, что магазин "Снежная королева" имеет низкий рейтинг, уважаемые ОМ посчитали мой отзыв странным, а фото, взятыми из интернета.

Я никогда не занималась заказными отзывами и в доказательство, добавляю новые фото, где куртка сфотографирована на новом фоне, и везде фигурирует моя рука, в которой документы, подтверждающие покупку.

А также скриншоты переписки с этим магазином.

Мой отзыв:

Несмотря на то, что сейчас огромный выбор магазинов и торговых центров, оказалось, что не так легко найти качественную кожаную куртку.

"Кожаная" куртка мужа, которую он носил изредка и которая стояла немалых денег (была куплена в салоне- магазине кожаных изделий), вдруг пошла"пузырями", хотя выглядела идеально.

Поняли, что пришло время позаботиться об одежде на осень.

Прошлись по магазинам, цены были разными за "кожу" просили порядка 14-20 тысяч, за тоненький пиджачок производства Турции от 30 тысяч.

Ребята, я готова заплатить, для любимого не жалко денег, но где гарантия, что кожа окажется кожей?

Стала искать куртку в интернете.

Решила зайти на сайт наиболее известного ИМ "Снежная Королева", в нем можно приобрести не только меховые, кожаные изделия, но и пальто, пиджаки и т.д.

Магазин Снежная Королева отзыв

Выбор большой, да и скидки хорошие.

Можно настроить отбор по размеру, цвету, стоимости изделия.

Как оказалось, максимальные скидки касаются таких вещей, которых осталось очень мало 1-2 размера.

Несмотря на большой выбор, нужного нам размера было моделей 20-30.

В магазине существуют правила: при оплате картой на сайте "Снежная Королева" доставка бесплатная, при оплате курьеру за доставку нужно заплатить 190 руб. за одно изделие.

Если на сайте не оплачиваете, то в заказ можно включить не более двух вещей.

Так, я заказала куртку для мужа и для себя, скидки были около 50%. Ничего предварительно не платили.

Менеджеры перезвонили на следующий день, уточнили все детали.

Вообще, мне очень понравилась поддержка, постоянно звонили, уточняли каждую мелочь, и даже предоставили еще одну дополнительную скидку плюсом.

Понравилось отношение к покупателю, вежливое, тактичное, корректное. Куртки отправили быстро, в течение 1-2 дней.

На сайте магазина я зарегистрировалась в личном кабинете, там отслеживала статус посылки. Она доставлялась компанией СДЭК, параллельно смотрела и у них на сайте (СДЭК).

И вот, вчера курьер доставил наш заказ.

Упаковано было очень качественно, в картонные коробки, заклеено.

Магазин Снежная Королева отзыв

Прилагались накладные, фирменный пакет магазина.

Магазин Снежная Королева отзыв

К сожалению, куртка для мужа не подошла, хотя заказывали размер в размер, оказалась мала.

Себе я заказывала на размер больше, так как моего размера не было в наличии, решила просто посмотреть какое качество, но в результате купила.

Модель была такой какую я искала, чуть удлиненной, чтобы прикрывала некоторые места.

Стоит куртка чуть более 12000 руб., я считаю, что это дёшево, если учесть, что производитель- Турция. Есть у меня куртка утепленная, покупала в Турции за 950$ в 2011 году.

Магазин Снежная Королева отзыв

О качестве судите сами по фото. Добавлю, что куртка очень мягкая и приятная, пахнет кожей и ничем другим, швы качественные, фурнитура отличная, надеюсь, что будет радовать и согревать меня в осенние дни.

Магазин Снежная Королева отзыв

Покупкой довольна! Магазин рекомендую!

Спасибо за внимание!

Р.s: пока писала отзыв, заглянула на сайт "Снежная Королева" и увидела, что большая часть моделей, которые были в наличии вчера, распроданы, это позволяет судить о том, что магазин пользуется спросом у покупателей.

Достоинства
  • Есть доброжелательные консультанты
  • Есть хорошие вещи по адекватной цене
  • Качественные вещи
  • Хорошие скидки в период распродаж
Эспланада_2020рекомендует
21.08.2019
Верхнюю одежду я там не покупала, но есть отличная туника, нравится)
21.08.2019
Оно даже по фото видно какая кожа хорошая.
Сначала подумала, что шея открыта будет,а оно вон как там хитро все
21.08.2019
в сезон скидок действительно можно отхватить классную вещь за недорого.куртка отлично на Вас сидит)
Спасибо большое, приятно ???
Смотрится просто бомбически)))
Клёвая куртка, мне нравятся вещи из снежной королевы, несколько покупок оттуда, ношу с удовольствием
21.08.2019
Отличный выбор, модель хорошо села по фигуре, как будто по Вам сшито!
21.08.2019
зна,что этот магазин маркирует свою одежду правильно. так, как скоро обяжут всех маркироваться...
Никогда там не была.
смотрится классно Wink
21.08.2019
В последнее время только там и покупаю кожаные куртки. Ваша модель просто прелесть. Давно хочу удлиненную куртку с капюшоном. Надо туда заглянуть.
21.08.2019
Я у них перчатки покупаю
Куртка хорошо с смотрится, да и качество на фото не плохое
22.08.2019
Тоже подумала, что шея сильно открыта будет. Оказалось, нормально все
Какая хорошая скидка
как раз заходила туда на днях, смотрела кожанку. до какого числа скидки, не знаете?
цены у них доступные.)
22.08.2019
Куртка классная! очень оригинальный фасон и кожа отличная.
Интересная куртка
22.08.2019
Ого! Я бы однозначно не рискнула верхнюю одежду да из кожи заказать.
А туточки такая красотень получилась да за такие деньги ??
Выгуливайте с удовольствием ??
спасибочки! и я бы не рискнула, просто хотела посмотреть, а в результате купила ))
22.08.2019
Наслышана, но сама не покупала там
Отличный отзыв!
Наслышана о них
23.08.2019
Очень красивая курточка, нравится что удлиненная. Есть несколько вещей из этого магазина - пуховик и дублёнка. Ношу с удовольствием.
24.08.2019
Благодарим за отзыв. Очень рады вашему впечатлению! Желаем вам всего самого доброго и удачных покупок вместе с нами!
Спасибо! Мне очень понравилось Ваше отношение к клиентам, и качественные изделия.
Очень красивая модель куртки?
10.10.2019
Какая интересная курточка)
03.02.2020
А не подскажете вы неподошедшую вещь сразу же вернули курьеру? Или оформляли возврат?