Опубликовано 10 Январь, 2022 - 00:25

Здравствуйте! Не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв. Народ у нас, в основном, любит гадости писать, а если все хорошо - тишина. Мой отзыв будет неоднозначен, да, был брак, но я считаю, что в этом персонал сети не виноват.

Ранее покупала кожаную куртку, пуховик, ещё какие-то мелочи, все было ок, претензий и вопросов вообще никаких. Отличное обслуживание, без внимания не оставляли, помогали, всегда внимательны. Магазины на Юго-западной, аутлет Внуково, тц Саларис.

Перед новым годом вечером 28 декабря в Снежной королеве Внуково купила недешевую норковую шубку с хорошей скидкой. При примерке в свете ламп в магазине все было отлично, шуба классная, очень понравилась. Дома все пересмотрела, меряла, все отлично. Важно-это был поздний вечер, свет только от люстры. Утром, при ярком солнце оказалось, что есть брак, полосы не белые, разноцветные. К продавцам вопросов нет, прекрасное обслуживание и в зале и на кассе, шубку долго примеряла, просила продавца надеть, посмотреть со стороны и разнотона цвета было не видно вообще, белая! Я, конечно, утром мягко говоря, расстроилась. Шуба отлично сидела, понравился мех, сдавать не хотела, хотела обмен. Оказалось, что такая шуба во всей сети осталась одна, в тц у метро ВДНХ (далеко от меня, ужас). Покупать онлайн было уже страшно, учитывая брак первой. Позвонила в магазин, обьяснила ситуацию, шубу мне отложили. Важно - вторую я хотела брать только при дневном свете. Приехать 29 днем я не успела. Спасибо огромное персоналу магазина, мне отложили шубку до утра 30 числа. Приехала утром, посмотрели обе шубы на дневном свете, брак первой был был очевиден. НО! 30 числа была переоценка и просто поменять шубу на шубу было уже нельзя, тк цена стала больше, только сдать старую как брак и оформить покупку второй. Персонал магазина писал в центральный офис и согласовывал замену шубы по старой цене. Пришлось ждать. Замену согласовали, другую шубу я забрала.

Итог:

Плюсы

1. Прекрасное обслуживание, была в трех магазинах - Саларис(ничего не выбрала), Внуково(купила первую шубу), Свиблово/ВДНХ (делала обмен). Внимательные, отзывчивые, вежливые продавцы, особенно ВДНХ и Внуково. На ВДНХ бегали со мной на дневной свет, сравнивали, фотографировали для центр офиса брак и тд.

2. Шуба красивая, села отлично, получаю комплименты. Цена со скидкой очень порадовала.

Минусы

В общем один- брак. Да, неочевидный, его было не видно в магазине, дневного света там нет. Подозреваю, что на производстве о браке знали... Потратила время на поездку, весь день, переживала. Для 30 декабря не самые прекрасные приключения. Возврат делала новой покупкой и возвратом денег, так что в моменте я два раза заплатила за 1 шубу. Деньги возврата вернулись быстро, дня через четыре. Никаких плюшек от магазина за геморрой и нервы я не получила, что странно.

1silvaрекомендует