Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 17:46

Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное. Меха я там не решилась купить, хотя, много лет назад уж очнеь мне понравилась там одна шубка всего за 60 тысяч и я бы её и купила, но размера моего не было. Теперь не жалею что не взяла, так как многие покупая там за такую цену норковые шубы говорили что зимой в ней было прохладно. А к курткам купленным в Снежной королеве претензий нет вообще. Качество 🔥.

Дальше в отзыве покажу свои приобретения оттуда.

Магазины Снежная королева очень большие. В некоторых торговых центрах занимают 2 этажа.

Но внутри довольно просторно и есть место, чтобы посетители не толкались. По центру всегда есть удобный широкий проход, по бокам которого вешалки с вещами.Когда заходишь в магазин Снежная Королева, то сразу бросается в глаза как тут все удобно и красиво обставлено. Нет наваленных в одну кучу разных вещей, среди которых нужно пролезать и пытаться что-то найти. Все аккуратно развешано по вешалкам и удобно тематически скомпоновано.

Женский зал отделен от мужского, а не как во многих магазинах, что мальчики слева, а девочки справа.

В этот раз в магазине было больше всего зимних курток разных видов. Одежды было совсем немного. И она была аккуратно сложена в аккуратные стопочки по цветам на круглом столике.

Все остальное было в зимних куртках. Хотя помню раньше что было и много одежды.Выбор цвета, правда не велик. Большая часть черного цвета. И небольшая часть в теплых тонах: бежевый, зеленый, синий. Никаких ярких оттенков.Хотя, я бы даже хотела что-то яркое. Почему-то хотелось желтое или примесь черного и оранжевого. Но мне это не попадалось ни в одном магазине. Зато как только я купила куртку и вышла с ней из Снежной королевы, то увидела девушку в ярком желтом пуховике. Вот где она его вообще нашла?! Возможно, купила через интернет магазин, но я так не люблю покупать одежду. Мне надо потрогать, померить и пересмотреть кучу моделей и только потом я понимаю что удобно сидит и что мне больше нравится.

В основном ассортимент в этом году из длинных курток, что логично так как зима. Но были и короткие куртки, которые висели отдельно.

Большая часть курток с обычным капюшоном и было немного с мехом.Я как раз хотела без меха, так как зима у нас странная, то морозы, то мокрый снег и не хотелось ходить с мокрым мехом или отстегивать его туда сюда.

Я удивилась, что в начале зимы здесь были приличные скидки именно на сезонную одежду.

На некоторых вешалках для удобства была указана цена, что очень удобно, сразу видно подходит по бюджету или нет.

Так же тут были дубленки которые мне никогда не нравились. Да и внешне такой стиль меня не привлекает.

Пальто мне здесь тоже не нравится. Модели не молодежные. Но, возможно, это потому что я внимательно не рассматривала. Может там и было что-то интересное.

Были и различные меха, но я даже не разглядывала.

Не помню как произошел мой первый раз, когда я впервые что-то здесь купила, но отлично помню эту куртку, а все потому что она до сих пор жива и невредима. Мне сложно сказать сколько лет назад была сделана покупка. Но если примерно прикинуть по времени, то примерно около 15 лет назад. Возможно чуть меньше.

Ближе к кассе есть несколько стендов с шапками, шарфами и перчатками.

На них тоже распространялась скидка.

И в этот раз было немого сумок.

Я присматривала себе сумку, осмотрела что есть и варианты не понравились, того что нужно здесь нет.Около самой кассы были кошельки, визитницы и обложки.

Много лет назад, была какая-то акция, я уже точно не вспомню, но там что-то вроде того, что после покупки на определенную сумму или баллы какие-то накапливались, на которые можно было что-то купить или скидку огромную предоставляли, но я решила воспользоваться и взяла себе кожаную обложку на паспорт. Цена была внушительная, но мне досталось практически бесплатно по этой акции.

Материал кожи очень мягкий и приятный, пошив качественный, есть кармашки.

И хоть обложке много лет и паспорт таскался столько времени по всем сумкам обтираясь о ключи и все то что у меня было навалено рядом, но обложка до сих пор как новенькая: не порвалась нигде и даже не протерлась. Качество отличное, проверенное многими годами.

Теперь подробнее о своей самой свежей покупке.

Я много лет ходила в куртке, которая мне поднадоела своим дизайном. Последней каплей стало когда я попадала под мокрый снег и куртка вымокла насквозь.

Решила что нужно взять куртку с более плотным верхним материалом, чтобы к такому снегу была устойчива. Длину хотела по колено, так как предыдущая была короче и при сильном ветре всегда думала о том что если бы куртка была длиннее то явно мне было бы теплее. И главное чтобы был капюшон. Раньше я ходила только в нем, так как не нравились шапки. Но теперь я выросла и хожу сразу и в шапке и в капюшоне, чтобы наверняка потеплее.

Требований завышенных не было, хотела совсем обычную куртку, главное чтобы она была теплая и больше склонялась к черному цвету, так как цветная была до этого. Капюшон хотела без меха.

Я поехала в торговый центр чтобы что-то присмотреть. Куртки спортивных брендов адидас и найк стоили по 20-30 тысяч, на вид самые обычные. Я готова покупать дорогие вещи, но если они мне ну очнеь понравятся, а тут я не увидела чего-то особенного. Даже синтепоновый наполнитель стоил минимум 15 тех курток, которые на вид выглядят тепло.

Зашла в Finn Flare, который просто забит куртками и там тоже цены по 30 тысяч. Помню много лет назад там ценники были не такие высокие относительно других магазинов.

Потом обошла еще несколько магазинов как известных мне брендов, так и просто небольшие магазинчики в ТЦ и там были точно такие же цены, что меня очень удивило, ведь раньше там было все иначе.

Позже я нашла дешевые куртки по 6-7 тысяч в известных дешевых магазинах, но создалось впечатление что на морозе я в них замерзну, уж слишком тоненькие на ощупь.

И когда я уже отчаялась найти себе куртку, то вспомнила что пару лет назад муж купил себе теплую и качественную зимнюю куртку в снежной королеве. Я с ужасом подумала что ж там за цены то будут, но смело вошла внутрь. И каково было мое удивление, когда я увидела что цены со всеми скидками в среднем 10 тысяч, а выбор огромный и куртки теплые.

Я просто начала бегать от вешалки к вешалке меряя все подряд, потому что все мне нравилось. Дизайны в целом были самые обычные, как я и хотела, но ценник, наконец, был адекватный. Именно пуховик я не хотела, потому что я убила 3 пуховика, а вот синтепух как раз и искала.

Здесь почти все куртки были по моим критериям и я выбрала ту, у которой был не просто высокий ворот, а со вставкой из резинки, благодаря чему плотно прилегал к шее. Потому что я всегда укутываю шею, мне так и комфортно и тепло.

Выглядит куртка обычно, без наворотов.Единственный нюанс - данная модель немного отличается кроем от других моделей и нужно брать на размер больше. Когда я еще выбирала, то мне понравилась другая куртка тем, что у нее было много карманов: на привычном месте и чуть выше. А карманов мне постоянно не хватает, потому что я сумки не люблю носить. И мне нужно разложить телефон, ключи и карточки от детского сада в разные карманы чтобы не поцарапать телефон и не разрядить карту.

Но когда померила куртку, то смутила слишком много сверкающих деталей.

И вернулась с первому варианту. Здесь и высокий ворот. И теплый капюшон. Если идет снегопад, то капюшон можно опустить больше на лицо и снег не залетает, очнеь удобно.И длина по колено.Единственное, кармана снаружи на молнии всего 2 и один внутри, без застежек. Ценник со скидкой магазина меня больше чем устроил - 10 710 руб.

И тут я вспомнила, что у меня осталось 5 тысяч, которые я выиграла в Миллион призов. Тем самым куртка мне обошлась всего за 5 720 рублей. И это при том что за такую цену я видела очнеь похожую куртку в дешевом магазине, но на вид она не такая теплая. В своей же куртке я уже протестировала сильный мороз и совсем не замерзла.

Уверена, что куртка прослужит мне долго, так как опыт покупок прошлых лет доказал, что качество курток в снежной королеве отличное.

Моя самая первая покупка в Снежной королеве была много лет назад, точно не вспомню когда, примерно лет 10 назад, даже, навреное, лет 15. Это была тонкая кожаная куртка. Она жива и невредима и по сей день.

Может на вешалке смотрится не так симпатично, но как сидит на теле мне нравится. Кожа очень мягкая, деликатно отблескивает.Круто смотрится с платьями, можно завернуть рукава.

Пока фотографировала, то нашла здесь когда-то сделанную заначку)).

Следующая покупка была тоже кожаная куртка. Хотела что-то более теплое, но получилось слегка теплее, немного другой стиль, но мне она очнеь нравится. До сих пор ее с удовольствием ношу.

Третьей курткой снова была кожаная, она уже теплее и цвет другой.

Раньше часто ее носила, теперь мне не хватает капюшона и она кажется короткой. Но она очень удобная, нет ощущения скованности движений.

Вроде бы покупала еще что-то из одежды, но уже не вспомню.

Магазин Снежная королева мне очень нравится. Все вещи купленные там оказались отличного качества, которое было проверено мной на протяжении многих лет. И если раньше мне казались цены тут высокими, то сейчас оказалось что в других магазинах с вещами худшего качества цены выросли порой даже выше чем здесь, но качество там намного хуже. Поэтому сейчас мое мнение, что магазины Снежная королева - это вещи по доступным ценам, но которые прослужат очень долго .

🛍 Отзывы о других магазинах:

😏 Такой известный, а столько подделок и заказных отзывов.

🤩 Брендовые вещи по смешным ценам.

😡 Технику здесь НЕ ПОКУПАЙТЕ!

😐 Дешевый магазин одежды с качеством как повезет.

😊 Пятерочка/перекресток, но в в 2-3 раза дешевле.

😉 Много полезных и интересных покупок по очень низким ценам.

😳 Нашла насекомых в еде. Реакция магазина удивила.

Just lookрекомендует
Хороший магазин!
20.12.2021
Большой выбор повседневной верхней одежды.
20.12.2021
Я с ужасом подумала что ж там за цены то будут, но смело вошла внутрь.
Смелость - это хорошо Wink
А вот ярких расцветок на фотках действительно что-то не видно... Желтые пуховики бы им не помешали для разнообразия ассортимента))
20.12.2021
Мне почему-то хотелось или желтое что-то или черное с оранжевым, но боялась что надоест быстро
20.12.2021
Тоже одно время покупала у них одежду, а сейчас всё больше в "Фамилии")
20.12.2021
Я несколько раз в фамилию заходила куртки смотреть, не могу там вообще ничего себе купить. Все не нравится, а единственная которая понравилась была на размер меньше. Вот не пойму или к нам завозят такое или разбирают просто быстро хорошее
20.12.2021
У них надо попасть! Сегодня на Юго-Западной купила нарядную блузку за 250 рублей бренда VeraModa, а стоила она 5000. Ну как устоять? Shy
24.01.2022
Быстро разбирают + весь размер ряд не привозят одной вещи, в этом и суть. Но мне в любом случае магазин нравится и захожу в него часто. Потому что никогда не знаешь, когда что-то крутое словишь. И главное, что там скидки на все.
20.12.2021
В позапрошлом году купила там пуховик с песцом с очень хорошей скидкой.)
20.12.2021
Я всегда на скидках беру, выгодно получается чем в большинстве мест
в финн флер пуховикистоят 25-30 тысяч. Если Вы понимаете, то пуховики - это утеплённые куртки с натуральным наполнителем, хорошо, если пух-перо. Чаще всего пуховики с мехом на воротнике. И выглядят эти пуховики хорошо, носятся долго. Холодной зимой, самое главное, в них тепло, даже в -30. А вы сравниваете тонкую продуваемую в холод тонкую курточку и хороший качественный зимний пуховик Smile конечно, и цена будет другой Smile
20.12.2021
Если вы внимательно прочитали бы отзыв, то узнали бы что:
1) Я не хочу пуховик и объяснила почему.
2) Куртка не тонкая и в сильный мороз (примерно -20) в ней тепло, утеплитель хороший. А если будет -30 то у меня есть шуба.
3) Все вещи из снежной королевы которые я когда-либо покупала носятся десятки лет. У меня был однажды пуховик довольно дорогой и прослужил он меньше.
4) Я не сравнивала пуховик и не пуховик, это разные вещи и мне больше нравится последнее. И во многих магазинах даже обычный синтепон стоит дорого. А совсем дешевые куртки были как раз тонкие на вид.
5) В Finn Flare даже полиэстер наполнитель стоит от 15 тысяч и куртка при этом тонкая.
Читала внимательно, но вы сравнили пуховик и куртку в финн флер. А не две равнозначные вещи Smile я имею в виду именно цены, которые вы привели в пример.
Шуба? Шубы на мороз очень тяжелые, таких нет в Снежной королеве, там растянутые шкурки животных, в которых прохладнее чем в Вашей курточке Smile

А тяжёлые не удобные, громоздкие, и далеки от современной жизни в активном возрасте))

В Снежной Королеве мне тоже попадались только качественные вещи, но скорее всего шубу на мороз я бы там не брала, максимум до -15 Smile

Вы в праве носить то, что Вам нравится, кто же спорит Wink
20.12.2021
Давно там не была. Отличная покупка!
Спасибо)
Хорошая покупка!
20.12.2021
Недавно только приобрела себе кожаную куртку-рубашку Laughing out loud это моя первая покупка от Снежной Королевы! Жду весну) но я до магазе не дошла Big smile купила через ВБ
20.12.2021
Shock Я не знала что СК на вайлдберис есть! Сейчас посмотрела и свою куртку нашла. Если бы не моя скидка которая только на кассе действует, я бы могла через сайт заказать.
Теперь буду на вб буду присматривать)
Довелось бывать в их магазине в Ростове. Соотношение цена-качество очень порадовало. И сумки у них очень симпатичные попадаются
хорошая куртка
20.12.2021
Скорее всего жёлтую куртку девушка купила в Ninel .

Ваша куртка мне тоже очень понравилась, стильная.
20.12.2021
Я недавно тоже в снежной королеве мерила пуховики, но так ничего и не выбрала. Кстати, на ламоде их пуховики можно дешевле купить)
20.12.2021
Да я только что узнала что они на вайлдберис есть) Что-то не приходило в голову проверить. У меня просто была персональная скидка, которая только в магазине действует, пришлось лично ехать
у них и шубы норковые такие клевые, с цветоизменением можно взять за 30 тысяч, сверху платочек - и красота Laughing out loud
21.12.2021
Я тоже в том году там удачно прикупила пуховик)
22.12.2021
отличный магазин
23.12.2021
Отличный магазин!
25.12.2021
Удачное приобретение, но меня последние пару лет их ассортимент совсем не впечатляет, к сожалению.