Опубликовано 11 Январь, 2022 - 19:48

несколько дней

Доброго вечера. Расскажу об опыте покупки своей первой шубы в сети магазинов «Снежная Королева».

В разгар летних распродаж, решилась на покупку своей первой норковой шубки, цена высокая, очень сильно сомневалась покупать или нет, но приветливый персонал уверял, что на все их меховые изделия действует гарантия и что я без проблем всегда могу обратиться и мне по гарантии все сделают и променяют. Наверно это и подкупило и я решилась.

Шубка весела в шкафу и ждала своего часа, и он наконец-то наступил. Но радовалась я недолго, через неделю начался какой-то ад…. Первое что повергло в шок это то, что шуба начала «линять» не просто пару волосинок, а реально начала сбрасывать мех, уделано в ней было все - машина (не только сидения, полетело и на пластик), одежда, сумка - все к чему я прикосалась. Далее отвалился крючок, я сразу обратилась в магазин, но там меня точно никто не ждал и помочь не хотел - 3 раза пришлось посещать магазин, организации никакой от слова совсем, уже на 3 раз когда я пришла - мне сделали крючок «на отвали». Начала замечать, что стирается внутренний подклад (я ее носила 2 недели!!!!). Далее произошло то, чего я вообще не ожидала - в один момент посмотрела вниз и увидела кусок меха который повис на крючке Я побежала в магазин - в котором меня и обвинили, что я сама оторвала этот кусок меха. Предложили зашить…. но не по гарантии, а за мой счёт. Я в диком гневе и ужасе… В итоге я забрала шубу и обязательно сделаю независимую экспертизу, я уверенна, что это 100% брак, что магазин спустился ниже плинтуса и стал торговать настолько дешёвыми подделками шуб.

P.s. в тот момент, когда я забирала шубу на экспертизу, заметила как подошла ещё одна девушка с той же проблемой по шубе - отвалился кусок меха, ответ магазина тот же - виноваты сами.

Делайте выводы, решение за вами связываться с этой сетью или нет. Я покупала шубу не за 5-10 тысяч рублей, а за 70. А получила в итоге то качество, которое после нескольких выходов можно оценить именно на 5-10 тысяч рублей.

По опыту могу сказать, что есть много добросовестных магазинов, которые идут на встречу покупателей и отравляют изделия на свою экспертизу и в случае брака возвращают деньги, дорожат своей репутацией - а тут в итоге этой сети магазинов откровенно наплевать на качество, главное продать.

Достоинства
  • Недостаток по качеству перекроет любые достоинства
Недостатки
  • Барахолка
  • Большинство вещей обычные тряпки по высоким ценам
  • Обманывают покупателей
  • Отвратный сервис
  • Ужасное качество
ane4ka4erto4kaне рекомендует