Опубликовано 30 Январь, 2020 - 13:31

Здравствуйте!

Мне 31 год и я решила начать пользоваться уходовыми средствами для предотвращения старения кожи. Ну предотвращение это громкое слово, но слегка замедлить процесс можно. Решила испробовать на себе крем для лица Belle Vue Derme Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте. Использую больше двух месяцев и не устаю восторгаться этим средством. Такого замечательного крема у меня не было никогда! Кожа в восторге!

?Общие сведения ?

?Производитель: ООО "Аматокин", РФ

?Бренд: Belle Vue Derme

?Цена: 3750 рублей. Сейчас на сайте скидки и можно купить дешевле.

Конечно это дороговато, но косметика эта не масс маркет. Вот что пишет производитель по поводу цены своей продукции. Могу сказать, что судя по результатам цена полностью оправдана.

Пептидная косметика Belle Vue Derme не дешевая только по сравнению с продукцией масс маркета. В нише именно премиальной, натуральной и одновременно содержащей эксклюзивные пептиды косметики, таких низких цен на мировом рынке, просто нет! Это стало возможно благодаря многолетним разработкам и изучением свойств белков, полипептидов и пептидов, а также созданием ультрасовременного производства пептидов и возможности производства натуральной косметической продукции в российской федерации. Изначально пептид Аматокин был выведен разработчиком (Тереховой Т. А.) совместно с американской компанией на мировой рынок и продукт стоил 200 $ в США и 190 € в европейских странах за 25 мл. Сегодня, используя весь прошлый опыт разработки и производства пептидной косметики, доработав до совершенства формулу, пептид Аматокин возвращается на Родину и уже успешно выведен на российский рынок.

? Где купить: на официальном сайте производителя. На других площадках пока этой косметики нет.

?Объем: 30 мл

?Срок годности: 3 года

?Состав:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Ricinoleate, Sodium Cetearyl Sulfate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Amaranthus Cruentus Seed Extract, Laminaria Extract, Peptide Amatokin – 0,005%, Hexapeptade 20 – 0,005%, Cedrus Deodara Wood Oil, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Abies Alba Needle Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Заявлено, что состав на 99% натуральный. Я в составах не разбираюсь и честно говоря мне все равно. Но на экоголике посмотрела. Производитель не обманывает.

?Упаковка:

Ну тут отдельная история. Упаковано средство как супер люкс! Ну во первых оно завернутое в прозрачный слюдяной пакет.

Диспенсер с кремом лежит в деревянной коробке, дверцы которой запечатаны сургучом! Я такое вижу первый раз. Очень красиво и интересно.

Я и мой сын не очень аккуратно отнеслась к посылке, поэтому сургуч до фотосессии не дожил.

Коробочка фантастически красивая!

Она вырезана на лазерном станке, сделаны симпатичные гравировки.

Дверцы открываются как у сказочного ларца. И также плотно закрываются обратно.

Красота да и только.

Средство в такой упаковке можно купить в подарок или оно легко украсит ваш туалетный столик.

На дне коробочки указано, что это эксклюзивная упаковка. Пустячок, а приятно.

Сам крем упаковали в вакуумный диспенсер.

Очень удобная упаковка для использования. При этом он такой симпатичный, что глаз радуется.

Носик и кнопка диспенсер имеют два положения.

В закрытом положении ничего не пылиться и выглядит аккуратно, но стоит повернуть колпачок и выезжает дозатор.

На обратной стороне деспенсера немного информации о средстве.

?Текстура, аромат.

Крем белого цвета, однородной плотной консистенции. Я бы сказала, что он напоминает немного подтаявшее сливочное масло, но он совсем не жирный. Просто плотный.

Размазывается туго. Он такой густой, что нужно постараться, но при этом совсем небольшое колличество крема покрывает егромную площадь.

Но при всем этом впитывается крем моментально. Буквально через минуту на коже не остаётся не крема, не ощущения жирности или липкости.

Аромат для меня резковат. Я бы сказала, что это запах хвои с розмарином. Первые несколько дней и пользования я ощущала его очень долго после нанесения. Потом привыкла и стала ощущать его меньше. Для меня аромат сильный и навязчивый, не сладкий и не свежий. Муж сказал: "Ёлкой пахнет".

? Применение и результат?

​​​​

Крем подходит для любого типа кожи. Главное его действие это омоложение и разглаживание морщин.

У меня начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз, ещё есть морщины на лбу. Но главное, мне бы хотелось улучшить состояние кожи и провести профилактику появления морщин в ближайшее время. Затормозить процесс, так сказать.

?Моя кожа:

Ну для начала про мою кожу. Кожа у меня комбинированная, с жирными зонами на носу и около него . А вот на щеках и подбородке случается сухость. Также бывают высыпания, в том числе самые обычные прыщи. На носу и около него есть черные точки.

Вот такая я утром, до использования крема. Ну как до... Я пользуюсь им уже больше двух месяцев, а действие крема на кожу накопительное. Но это фото непосредственно перед утренним нанесением.

?Использование.

С помощью 4-5 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера наносите необходимую дозировку крема-актив на лицо, шею, область декольте утром и вечером. Наносить тонким слоем каждый день в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Я наношу крем один раз в день. На зону декольте крем жалею. Мажу только лицо и шею. Раньше я использовала его вечером перед сном. Сейчас наношу утром.

Вот какое действие у крема описывает производитель:

Крем – актив ухаживающий за кожей, с эфирными маслами розмарина, кедра гималайского, белого кедра, белой пихты, СО2 экстрактами ламинарии, амаранта и пептидами обладает противовоспалительным, увлажняющим, успокаивающим действиями, повышает упругость кожи, разглаживает морщины. Продукт гипоаллергенный, препятствует проявлению и снимает внешние кожные проявления аллергических реакций, таких как зуд, крапивница и др. За счет восстановления естественного увлажнения кожи, нормализации кровотока и выраженного противовоспалительного эффекта может применяться при выраженной сухости кожи, сопровождающейся раздражением, зудом, шелушением, в том числе при экземе, нейродермите и дерматитах. Эффективно защищает кожу от раздражения при пребывании на холоде, ветре, солнце, снимает зуд при укусах насекомых. Позволяет быстро восстановить кожу после агрессивных косметологических процедур (пилинг, очищение лица, дермобразия химическая и физическая, эпиляция). Позволяет за 10 минут убрать отечность лица и приобрести свежий, отдохнувший вид после бессонной ночи.

?Ощущения в процессе использования:

Когда я только начала знакомство с кремом, я применяла его вечером после очищения кожи от косметики. Применяла только его, сразу после умывания. Мои наблюдения:

• Из-за плотности крема его трудно размазывать, он ложиться толстым слоем. Не то, чтобы это было совсем плохо. Впитывается он также быста и не оставляет после себя никаких следов. Просто уходит больше крема, чем могло бы. А его жалко. Я читала, что крем с пептидами работает при самых минимальных количествах нанесенного средства.
  • Через неделю я попробовала использовать крем на сыворотку. Так дела пошли лучше. Благодаря увлажнению кожи от сыворотки, крем легче размазывается и уходит его меньше.
  • Первые 30 секунд после нанесения ощущается лёгкий зуд или пощипывание кожи. Проходит это быстро. Никаких покраснений или высыпаний в этот момент нет.
  • Кожа ощущает приятную прохладу и увлажнённость.

? Ну а теперь про эффект.

Эффект наблюдается сразу, уже после первого применения. Со временем накапливается и усиливается. В какой-то момент мне показалось, что крем у меня на лице постоянно. Но не оттенок, что он оставляет пленку, а оттого, что кожа всегда нежная, гладкая и подтянутая.

Вообще хочу сказать, что если наносить крем на ночь, то утром просыпаешься с ощущением, что он ещё работает. Кожа мягкая, нежная. Но я решила, что днём он будет работать лучше. Итак, мой эффект.

• Что бросается в глаза в первую очередь так это увлажнение. Даже после очищающей маски и средства для умывания, которое сильно сушит, этот крем работает. Стоит нанести его на кожу, ощущение сухости и стянутости тут же пропадает. При этом кожа максимально увлажнённая. Это ощущение держится от нанесения до нанесения, то есть 24 часа.

• После использования крема кожа становится такой нежной, что хочется все время к ней прикасаться. Эта нежность длиться также до следующего применения. Когда использовала крем на ночь, утром просыпалась а кожа нежнейшая. То есть ни сон, ни подушка ничего на лице не испортили.

• Особых проблем с отёками у меня нет, но вот по утрам стали появляться темные круги под глазами. Так вот после использования крема они пропала в течении 10 минут.

• Кожа стала более упругой и подтянутой. Визуально выглядит намного лучше.

• Морщинки на лбу стали менее выраженными, но совсем не пропали. Хотя они у меня уже достаточно глубокий, я не надеялась.

• А вот мелкие морщинки вокруг глаз стали меньше. Гораздо меньше.
  • Кожа стала выглядеть напитаной. Она как будто светится изнутри. Этот эффект пресутствует все время, и только усиливается от того, что я продолжаю применять крем.
  • У меня есть одно пигментное пятно на щеке. Так вот оно стало значительно светлее. И сразу после применения светлеет ещё. Надеюсь совсем от него избавиться.

• Выравнивает тон кожи, устраняет в е покраснения. После использования у меня ровный цвет лица, без красных пятнышек.
  • Замечательно матирует. Никакого жирного блеска.

?Итог?

Не хочу повторяться, все достоинство кремля я уже расписала. А недостатков у него нет.

Свою задачу: замедлить старение кожи, он выполняет на отлично. А заодно увлажняет, с ягчает, защищает и питает. И это все один крем! Я им очень довольна. А главное расход экономичен.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденную химией кожу
  • Выравнивает тон
  • Не забивает поры
  • Оздоравливает кожу
  • Придает матовость утром
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный диспенсер
  • Уникальный состав
  • Эксклюзивная упаковка
Aksi_88рекомендует
30.01.2020
Интересный кремик))
30.01.2020
шикарное оформление, прямо произведение искусства))
31.01.2020
Вот они заморочились с упаковкой????