Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 08:03

Здравствуйте!

Для любой женщины очень важен ее внешний вид. Кожа лица - в первую очередь является визитной карточкой красоты и здоровья. Недавно я открыла для себя крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте в вакуумном диспенсере, который покорил мое сердце. Чем - расскажу немного позднее.

Начну с того, что этот крем из линейки товаров Belle Vue Derme.

«Сияние кожи изнутри» или восстановление и нормализация микроциркуляции кожи.

Рядовым покупателям об этом креме мало известно, подробную информацию можно получить непосредственно на сайте производителя: прямая ссылка на крем в ИМ

Интересен крем-актив «ANTI AGE» тем, что разработка российских ученых:

содержит два уникальных пептида.

Пептид Аматокин борется с возрастными изменениями и улучшает структуру кожи.

Гексапептид 20 восстанавливает микроциркуляцию кожи и активирует скорость кровотока, бережно ухаживает за кожей лица, шеи и области декольте.

Крем способствует притоку питательных веществ в кожу, восстановлению естественной влажности кожи, оказывает значимый омолаживающий эффект.

Покрутим-повертим необычную упаковку:

Деревянная шкатулочка с маленькими дверцами надежно защищена настоящей печатью из сургуча.

Информация для потребителя довольно подробная нанесена на прозрачную этикетку, которую можно обнаружить на донышке.

Немного общедоступной информации:

Страна-изготовитель: Россия, ООО "Аматокин";

Торговая марка: Belle Vue Derme;

Назначение: крем для лица, шеи и области декольте;

Тип кожи: подходит для любого типа кожи;

Стоимость: 3750,00 рубл., в период акции можно приобрести со скидкой (2950,00 рубл.)

Объем: 30 мл;

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Ricinoleate, Sodium Cetearyl Sulfate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Amaranthus Cruentus Seed Extract, Laminaria Extract, Peptide Amatokin – 0,005%, Hexapeptade 20 – 0,005%, Cedrus Deodara Wood Oil, Thuja Occidentalis Leaf Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Abies Alba Needle Oil, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Если обратиться к "Экоголику", то заметим, что сайт опознал 18 из 23 компонентов и признал их натуральными, т. е. 78,3% - компоненты растительного происхождения.

Применение: С помощью 4-5 нажатий на верхнюю, выдвижную часть диспенсера наносите необходимую дозировку крема-актив на лицо, шею, область декольте утром и вечером. Наносить тонким слоем каждый день в течение 3-х месяцев. 1-2 месяца перерыв. Через 1 — 2 месяца курс надо повторять.

Чтобы начать использовать крем, нужно сначала совершить некоторые преобразования с диспенсером: повернуть верхнюю часть упаковки так, чтобы показался носик дозатора, провернуть до щелчка. И все - можно нажимать.

По своей текстуре крем очень легкий, легко наносится и распределяется.. Одной маленькой капельки достаточно для нанесения на довольно обширный участок кожи.

Я применяла крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте регулярно, как рекомендовал производитель, ежедневно утром и вечером в течении двух месяцев, других косметических средств не использовала.

Результат меня очень порадовал.

Во-первых, изменился цвет лица. Теперь он уже не стандартного серого цвета, а приятного цвета лица здорового человека с присутствующим румянцем.

Во-вторых, стали менее заметны мимические морщинки и мелкие морщинки пропали вовсе, тон кожи выровнялся, веснушки стали тоже малозаметны.

В-третьих, моя кожа получает достаточное увлажнение и защиту от обветривания в непогоду, что для меня важно, поскольку на улице бываю часто и подолгу.

В-четвертых, мне просто очень нравится этот крем за его лесной хвойный запах.

В-пятых, необычное действие крема сразу после нанесения - небольшое пощипывание в местах нанесения.

В общем, для меня этот крем стал любимым и к приобретению его я конечно же рекомендую, но с оговоркой: все описанное выше - это только мой личный опыт и гарантировать подобный результат у другого человека я не могу, ведь все мы разные.

Спасибо за внимание!

Буду рада Вашим замечаниям и комментариям.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Научная разработка
  • Не забивает поры
  • Не ощутим на коже
  • Оздоравливает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный диспенсер
  • Уникальный состав
  • Эксклюзивная упаковка
Ольга37regрекомендует
31.12.2019
Мне уже понравились упаковка и состав Smile
31.12.2019
тон кожи отлично выравнивает, попробовала бы
02.01.2020
Результат классный, отличная разработка ученых.Наконец-то и у нас начали создавать качественную косметику ?
02.01.2020
Коробочка - прям шкатулка ??
По описанию нравится мне
Отличные свойства у крема
07.01.2020
Всех благодарю за комментарии Love
08.01.2020
упаковка привлекательная, но больше мне понравился результат
08.01.2020
Спасибо, очень приятно)
Надо попробовать ??взяла в закладки
09.01.2020
И результат, и коробочка просто вау)) Отличная идея для подарка Smile
13.01.2020
Упаковка интересная, и результат впечатляет.
И я впервые слышу об этой марке. Радует, что становится все больше качественной отечественной косметики!
13.01.2020
Упаковка супер