Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 23:30

Я решила попробовать лазерную эпиляцию в клинике SkinLazerMed в Санкт-Петербурге. Хочу рассказать о своем опыте. Я прошла несколько процедур в разных салонах красоты, клиниках, но ни одна из них не смог так мощно избавить от волос так надолго. Результат на лицо. Волосы выпадают уже спустя три недели. Мощный лазер, на нем гораздо меньше противопоказаний.

Первым делом, мне очень понравилось, что в клинике используют только высокотехнологичное оборудование. Я сразу почувствовала, что находилась в надежных руках профессионалов своего дела. Весь персонал был очень дружелюбным и профессиональным: врачебный приятный женский коллектив. Обожаю эту клинику и дерматологов, которые там работают.

Теперь о результате. После первой процедуры я уже заметила значительное уменьшение количества волосков, а после нескольких процедур я забыла о проблеме навсегда. Кожа стала гладкой и мягкой, а волосы перестали врастать. Я очень довольна результатом и с уверенностью могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет надежное решение для лазерной эпиляции.

Еще одним плюсом является то, что в клинике предоставляются консультации перед процедурой, и объясняют все нюансы и особенности проведения процедуры, что существенно повышает комфорт и уверенность в процессе для любого человека.
Цены средние по городу, у них не так дорого, как например в «Лазерном докторе».

Достоинства
  • Нет риска ожога
  • Подходит для разной кожи
  • Результат долговременный
Dэйзирекомендует