Опубликовано 15 Август, 2021 - 18:38

Раннее бронирование и полная оплата нашего выбранного отеля заменены TUI без нашего согласия за 3 дня до вылета ссылаясь на overbooking . Отель предложили хуже по классу пытаясь убедить что он «очень хороший «

Так как документы у нас уже были на выбранный нами отель Starlight мы поехали туда и были приятно удивлены что места были и отель готов наш поселить. Заполнили формы где в процессе выяснилось что ваучеры не действительны. Вот тут все и понеслось - туи представитель всеми правдами неправдами пытались нас выпихнуть из отеля - вас должны были предупредить, мест нет, не имеете права тут находиться, ежайте в другой отель а потом мы попробуем решить ваш вопрос... и так 2 часа споров в фое отеля..

 

Мы граждане трех стран и свои права отстаивали по европейским законам, и в этой борьбе с туи мы победили. Согласились оставить нас в нашем отеле с извинениями. К сожалению как я вижу таких случаев тут много, за что и призываю отстаивать свои права и делиться отзывами

Недостатки
  • Безответственность
classygirl555не рекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также