Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 00:21

Записались с кошкой на стерилизацию. Во время операции не нашли кошке матку и яичники, разрезали, искали 30 мин и только после этого! сделали узи! За то что разрезали, поискали и зашили взяли 3500 руб. через пару дней на месте шва большая шишка ,воспаление кишечника, кошка с температурой! поехали на прием - занесли инфекцию, и за их ошибку я заплатила еще 4 тыс! И впереди еще 5 дней уколов 2 раза в день, каждый приме по 600-700 руб! Я в шоке и ужасе! Угробили кошку на ровном месте еще и дерут за это деньги! Не подписывайте соглашение, там прописан пункт, что после процедуры клиника за последствия ответственности не несет! Да и в принципе никому не советую эту клинику! Операцию делала Медведева

Издевательство на животными и обдирание денег!

Очень усердно считают суммы к оплате на калькуляторе, забывая при этом рассказать, что вообще с вашим питомцем

Недостатки
  • Вытягивание денег
  • Непрофессионализм
  • Убьют Ваше животное своим лечением
my_steryне рекомендует
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту otzyv@bio.vet,или написать в ответном комментарии.