Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 14:14

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Да все не впрок. Ну... Хоть на отзыв сгодится ( с Авито, что интересно, тоже не взяли, а жаль. Сейчас уже метаться поздно, ниже покажу почему. Продукт-то хороший.

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Упаковка: металлическая баночка, которая у меня ассоциируется с баночкой из-под крема. По ощущениям - алюминий. Оформление очень красивое, привлекательное, так и просится в руку. Жаль, но функциональность самих шариков я оставляю под вопросом по ряду причин.

Цена: около 2 000 р, если я правильно понял
Объем: 25 г
Оттенок: 2 CLAIR

Что говорит сайт:

Маленькие воздушные шарики пастельных оттенков, выполняющие каждый отдельную функцию и подчеркивающие красоту кожи лица. Небесные тела: розовый освежает цвет лица, нежно-зеленый скрывает покраснения, деликатный сиреневый отражает свет, белый осветляет, а золотистый придает гармоничное сияние.

Мое мнение: сам шайтан представляет из себя много-много шариков разного цвета. У меня они были в нескольких вариациях, опять же - понадарят.... Вот, например, в разбитом формате те же самые...

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Потом превратил посредством спирта вот в такую штуку:

Получились румяшки. с:

Наношу в миру - культурно кистью на лицо. Свотч "жирный" для наглядности. Показываю в том числе, как адски пылят эти штуковины!)

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Очень странная, чисто косметическая отдушка, от которой точит в носу. Я все еще абсолютно не придира в запахах, но если отдушка мне отчетливо не нравится, продукт отправляется очень далеко ( ну, не в мусор, это меня совсем из себя вывести надо), но лежали на полке у меня эти метеориты очень долго.

Не поверите - фиалка. . И не дай боже, не отдает тем, чем пахнет эта пудра даже при учете скидки на химозность и общую сложность воспроизведения аромата. Ну... Нет, ребята, просто нет.

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Что интересно, продукт ощущается на коже. Не скажу, что сильнее любой другой пудры, но это не самая "невесомая" вещь, которой я пользовался. Может, еще не научился, хотя, учитывая количество попыток... Блестки видно.

К чему вообще ее применять?

Пудра: светячит как осыпавшиеся тени. Ароматы этой вещички на коже тоже сохраняются, мне невыносимо. Ладно, я просто вообще не поклонник светящихся баз, нематовых тональных и пр. Ну, не знаю, вся эта мода на свечение кожи изнутри видится мне исключительно как выступившая на морде лица испарина...

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Тени: проба пера уже на разбитом и склеенном варианте.

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Хайлайтер: очень легкий, разве что... В качестве сияшки я его вообще тоже очень сомнительно воспринимаю.

Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

На этом мои полномочия все. Думаю, мнение понятно. Мне кажется, продукт все-таки сильно на любителя, и я не из них, а в остальном, ну... Я не знаю, Какую им ставить оценку, сталю 3, потому что нейтральной нет.

Спасибо за внимание!

Больше о косметике здесь.

Достоинства
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Блестки на одежде
  • Дорого
  • Жирный блеск на лице
  • Крупные блёстки
  • Подчеркивает расширенные поры и камедоны
Тихий голосне рекомендует
Сомнительная пудра..
27.02.2019
Да ну его, цена неоправданно дорогая. Хорошо, что я не поддалась на провокации и не купила её.
27.02.2019
А я очень метеориты люблю) у меня одна постоянка и три лимитки, кстати 2000 метеориты не стоят уже лет как пять, сейчас на них цена от 3200 до 4500)
верю)) мне она подарена, я ориентировался на то, что нашел.)) Вообще, штука на любителя, тут опять же - каждому свое.)
и я обожаю их)
27.02.2019
обожаю метеориты) и цена 4500 примерно) за 2 000 это прям удача если купить - я такой цены еще не видела на них. а аромат..ммм потрясающий продукт
27.02.2019
сам шайтан представляет из себя много-много шариков разного цвета
посмеялась Laughing out loud
27.02.2019
Ох, а сколько я читывала восторгов по поводу "фиалкового аромата метеоритов", а тут вон оно как, оказывается)
Это, по-моему, только на фото или видео иной раз красиво, а в жизни не особо носибельно) По крайней мере, на моей коже (кроме области под бровями и уголка век) никакого хайлайтера никогда не будет)
Ну... кому-то и правда запах нравится. А как по мне - ужас, не могу ничего сделать. Тут опять подчеркну - я не считаю, что продукт плох сам по себе. Просто плох конкретно для меня, не подходит.)
По поводу кожи - подпишусь под каждым словом. Хайлайтер я еще как-то приручаю, и то - один конкретный, сияющий как звезда :DD но наношу только при опр. макияже и только на скулы)
23.03.2021
Интересно, а почему написано от мужского лица?🤔
31.12.2022
Вот и я не понимаю. Может транс?