Опубликовано 5 Январь, 2018 - 06:14

429 руб.

Всем привет!)

Жили-были кролики… В одном кроличьем семействе подрастают милые, но очень шустрые крольчата – четверо сыновей и дочка. Они ни минутки не могут усидеть на месте и всё время попадают в удивительные истории. Если вы ещё не знакомы с этим замечательным семейством – скорее открывайте книжку. Вас ждут невероятные приключения!

Где купила? Цена.

Эту книгу я купила в магазине METRO. Купила сразу две книги этой серии. Вторая - Большая книга сказок. Софья Прокофьева. Стоят они не дешево, но на тот момент у нас был купон на скидку 40% на все книги!)

Цена была 699 рублей. Со скидкой 40% цена вышла 419,40 рублей.

О качестве.

Книга издательства Махаон. У нас есть три книги этого издательства, и все очень хороши!

Данная книга большого формата - А4. Твердый переплет, страницы из плотной офсетной бумаги. Всего 350 страниц!

Оформление - на высочайшем уровне!!! Иллюстраторы - молодцы!!! Каждый разворот книги - это живописные рисунки, полные различных деталей! О них еще ниже напишу подробнее!)

О содержании.

В книге 15 кроличьих историй!) Все они о милой кроличьей семье, в которой пятеро деток!) Послушайте только их имена: Рыжик, Одуванчик, Пируэтта, Розмаринчик и Лютик) Вот это милота пронизывает всю книгу!) Я просто влюблена в эту книгу!)))

Истории рассказывают нам о приключениях и различных интересных событиях в жизни этого семейства!) Там и про помощь другу, и про изобретательность, и про то, как они выпутывались из сложных ситуаций)

Истории добрые и интересные, но иллюстрации однозначно добавляют им наглядности!) Они переносят нас на страницы книги! Художники подробно передают сюжетную линию в рисунках! Мы видим и огромный кроличий дом, и его убранство, и красивые пейзажи, и все приключения в самом реалистичном виде!) Очень мило, что в их кроличьем мире везде и всюду все сделано в форме кроликов!))) Эти кроличьи ушки и морковки вы увидите во всем!)))) Милее и не придумать)))

Возраст.

На книге написано 0+. Моему сыну 2 года и 9 месяцев. Ему понравилось) Прочитали за полторы недели. И как дочитали, сын сразу сказал, что хочет, чтобы я опять читала эту книгу))

Думаю, что возраст будет индивидуален для каждого ребенка. Текста в книге не сказать, что очень много, иллюстрации преобладают. Так что читается очень быстро) Но все равно это книга для детей, которые уже готовы слушать более длинные произведения)

Мы всегда отвлекались, чтобы поразглядывать картинки. Сыну все было интересно!)) Деталей много! Действительно, есть что обсудить)

Фото страниц.

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
05.01.2018
Иллюстрации красивущие, такие добрые.
Я через монитор почувствовала запах книги... он неповторимый, детям покупаем бумажные, но самой приходится читать электронку..
05.01.2018
У меня дочка начала слушать истории про кроликов в 2,5 года (у нас есть несколько маленьких книжек), а на 4 года ей подарили Большую книгу кроличьих историй и... в этом возрасте она также ей нравится, слушает с большим удовольствием Smile

Иллюстрации здесь супер конечно Love Столько деталей! Мы с детьми подолгу "зависаем" над каждой страничкой))
Даа, книга вызывает восторг!) Мы сегодня уже сели второй раз читать)