Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 20:27

Приветствую всех заглянувших!

Качественных теней и красивого макияжа много не бывает, не правда ли?! А сегодня речь пойдет как раз об этих двух составляющих.

У Smashbox появилась коллекция палеток теней "Cover Shot" в миниатюрном объеме. Палитра теней разнообразнейшая, насчитывает около 15 разнообразных цветовых вариантов.

Общая информация

• Название: Палетка теней для век Smashbox Cover Shot
  • Оттенок: Desert
  • Стоимость: 2590 руб / 6.2
  • Место покупки: оф. магазин Smashbox прямая ссылка ТУТ
  • Производитель: Италия
  • От производителя:

​​​​​​В каждую изящную компактную палетку входят шесть тщательно подобранных оттенков теней и два базовых оттенка двойного объема. В эту палетку невозможно не влюбиться! Бархатистые тени невероятно легко растушевываются и очаровывают смелыми, насыщенными оттенками.

• Описание

Привлекательное оформление упаковки выполнено в тёплых тонах. Такие уютные оттенки однозначно приятны глазу и полностью раскрывают название "Desert", что в переводе означает "пустыня".

На коробочке, в которой находится палетка, указана вся информация о тенях. Так, можно ознакомиться с составом и прочими полезностями.

Объем 6.2 г

Имеется иллюстрация с оттенками и их названиями, которые представлены в данной палетке.

Smashbox Cover Shot Desert

Оформление палетки заслуживает отдельного внимания.

Палетка выполнена из прочного пластика. Она легкая и компактная, такую палетку можно смело всегда брать с собой (поместится в любую сумочку/косметичку). Крышка на магните, надежно и легко закрывается.

Снаружи крышка с голографическим изображением. Ох, такого у меня еще не было! Что-то новое и нетипичное в оформлении палеток теней. Руки каждый раз так и тянутся именно к этой палетке, ну конечно же, чтобы поиграться, в первую очередь. Рассматривая под разными углами, можно наблюдать как происходит взрыв.

Кстати, Smashbox частенько выпускают лимитированные версии палеток, со своими уникальным оформлением и цветовой гаммой.

Smashbox Cover Shot Desert

В палетке есть хорошее и рабочее зеркало. Оно совершенно не искажает отражение, практичное, пользоваться таким зеркалом однозначно удобно. Обратите внимание перед использованием, что на зеркале имеется защитная пленка.

В комплекте нет дополнительных кисточек или аппликаторов для нанесения теней.

Smashbox Cover Shot Desert

Палетка Desert состоит из шести оттенков, которые тщательно подобраны и сочетаются между собой, и двух базовых оттенков, представленных в большем объёме.

На обратной стороне палетки продублированы названия оттенков.

Smashbox Cover Shot Desert

Для нашего же удобства, Smashbox предлагают воспользоваться одним из базовых оттенков, как подложкой (те что в больших рефилах), а дальше сочетать любые цветовые вариации из предлагаемых шести оттенков. Палетка состоит из тщательно подобранных оттенков, которые смело сочетаются между собой в любой последовательности, и можно не бояться наслаивания.

Палитра с интересными оттенками и совсем нетипичными. По мнению Smachbox именно так выглядят цвета "Калифорнийской пустыни", отраженные в данной палетке.

Такая цветовая гамма подойдет как для повседнева, так и на вечерний выход.

Smashbox Cover Shot Desert

Оттенки теней матовые, с шиммером, один глиттерный и один хамелеон.

Текстура у теней бархатистая, сливочная. Нет никакого ярко выраженного косметического аромата во время использования и даже если прислонить палетку прямо к носу.

• Свотчи

Тени обладают шикарной пигментацией, хорошо набираются кистью и отлично передают цвет на кожу (за исключением одного оттенка). Благодаря мягкой текстуре, можно наносить как кистью, так и пальцами.

Нанесла тени на голую руку (кожу), без и использования базы.

• Применение

Лайфахак от производителя:

Используй светлые перламутровые оттенки теней в качестве хайлайтера или сочетай с праймером для век 24 Hour Photo Finish, чтобы создать невероятно стойкое покрытие.

Рекомендация по использованию от производителя:

Выберите базовый цвет и растушуйте его на веках. Затем нанесите другие оттенки, формируя оригинальные сочетания, достойные роскошного фото на обложке журнала!

Я вовсе не визажист и не эксперт в макияжах/тенях, так что строго не судите.

? №1 ?

Макияж выполнен четырьмя оттенками из левой части палетки. Дневной, повседневный.

Предлагаемая база "suede" с шиммером и три оттенка с зелено теплым отливом: голографический хамелеон "baked clay", шиммерный "road trip" и матовый "casita".

Под разным освещением тени играют и раскрываются по своему.

? №2 ?

Этот вариант макияжа выполнен также четырьмя оттенками, только из правой части палетки. Более вечерний вариант, дополненный стрелкой.

Матовая база "go west", два матовых оттенка "stargazing" / "saguaro" и глиттерный оттенок (с эффектом запеченных теней) "prickly pear".

Демонстрирую под разным освещением.

• Мнение и вывод

Как девушке, которая является обычным пользователем, тени мне понравились. Сочетание оттенков для меня идеальное попадание как под цвет глаз, так и по цветотипу. В целом, такое сочетание цветов, достаточно универсальное, и практически подойдет каждой. А для осени так и вовсе идеально и то что нужно: уютно, тепло, неброско, но с изюминкой (за счет зеленых цветовых бликов).

Что касательно качества самих теней. Данная палетка это качественный представитель полупрофессиональных теней. Хорошая пигментация, без проблем поддаются тушевке, стойкость. Даже без использования базы, тени на моих веках, при том достаточно жирных, держатся от 4-х часов. Потом они не скатываются, что свойственно более дешевым теням, а постепенно начинают тускнеть, при этом не осыпаясь и не исчезая полностью.

При наборе кистью, некоторые оттенки пылят, но как только соприкасаются с кожей век, никакой пыли и следов под глазами я не вижу.

Можно пользоваться тенями без участия кистей, а лишь кончиками пальцев. Благодаря своей текстуре и это им под силу.

Из всех оттенков, в этой палетке, мне не понравился лишь один оттенок – матовый темно-зеленый "casita". Он для меня оказался самым странным и отличающимся по качеству от других. Не такой пигментированный, средняя передача цвета на кожу. Оттенок грязноват, но несмотря на это, я его все равно задействую в макияже. Однако, он требует чуть больше времени, по сравнению с другими.

Мне нравится в этой палетке все, начиная с оформления, заканчивая цветовой палитрой и качеством теней. Из-за одного провального оттенка, я не стану снимать звезду и занижать оценку...

Рекомендую палетку теней для век Smashbox Cover Shot в оттенке Desert!

Smashbox Cover Shot Desert

Всегда рада услышать Ваше мнение и с радостью отвечу на любые вопросы!

❊ ❊ ❊

Подписывайтесь на меня, и, следите за моими отзывами на разнообразную тематику (уход за собой, декоративная косметика и многое другое).

Ваша ASDASA❤️

Достоинства
  • Xорошо пигментированные
  • Есть удобное зеркало
  • Интересный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
ASDASAрекомендует
Мои оттенки)
11.10.2019
В этой палетке достаточно универсальные оттенки, которые многим подойдут) Но и не совсем типичные, со своей изюминкой))
10.10.2019
Интересный отзыв Smile Захотелось познакомиться с этой палеткой, но в другой цветовой гамме Smile
Спасиб Wink
Я бы из 15 вариантов ещё так 3 палетки точно взяла бы)
Какие оттенки красивые
Оттенки очень осенние и вкусные!
Обожаю такую цветовую гамму в тенях, макияжи красивые получились Smile
Спасибо Shy
очень классно, красиво, выразительно )
Мэрси Shy
Мне нравится подбор оттенков Smile
палетка бомбическая Love
11.10.2019
Когда смотрела фото оттенков в палетке, думала только на повседневку. А увидела макияж и поняла, на выход тоже можно. Красиво очень
11.10.2019
да, палетка в этом плане универсальна, если есть фантазия - множество вариантов макияжа)
оттенки супер Laughing out loud
Классные оттенки))
12.10.2019
Красивая палетка, очень люблю такие оттенки)
13.10.2019
Классная палетка, ничего лишнего.
Ах, красота какая!
16.10.2019
Очень красиво оттенки смотрятся с тоном Вашей кожи!
16.10.2019
Удачный подбор оттенков в палетке. Smile
красивые оттенки
17.10.2019
Отличная палетка на каждый день!
18.10.2019
Красивые оттенки и лежат хорошо.
14.01.2020
Красивые оттенки)