Прогуливаясь с мужем в Петербурге по невскому проспекту и пребывая в романтическом настроении, зашли в магазин летуаль, что бы присмотреть что-нибудь необычное. Приветливый и понимающий консультант порекомендовал парфюм LALIQUE L'Amour. Аромат сразу же удивил своей неординарностью и изысканностью.
Признаюсь, сразу не смогла определить его принадлежность к определенным типам ароматов. Эта, зацепила мое внимание.
В нем сочетается необычная горчинка и ненавязчивая сладковатость. Кислинки я не почувствовала, но в то же время парфюм смело можно отнести к разряду свежих ароматов. Роскошный шлейф формируют фееричная древесно-мускусная композиция, дополненная сладковатым цветочным акцентом.
изысканный флакон в виде куба, выполнен из бледно-розового стекла и декорированный принтом в виде сияющих перьев. Дополнен кокетливыми кисточками из шелковых нитей.
Единственное, что мне в нем не очень нравится, так это стойкость, хотелось бы лучше, а так аромат шикарный рекомендую.