Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 10:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.

Дочь в прошлом году проколола ушки, и захотелось сделать ей приятный подарок. Мне очень нравятся ювелирные украшении от бренда "Sokolov", дочь мамин выбор бренда одобрила, и сама себе выбрала золотую пару.

В этом отзыве покажу и расскажу о золотых серьгах "Соколов" с топазами и фианитами под артикулом № 728330.

Золотые серьги "SOKOLOV" с топазами и фианитами

Место покупки: фирменный флагманский интернет-магазин.

Вес: 1,62 г.

Цена: ИМ "Соколов" утверждает, что без скидок стоимость этого изделия 35990 рублей (чур меня, чтобы золото столько стоило на самом деле). С постоянной скидкой они стоят 12000 рублей (что уже правдоподобнее). Мне же с доп. скидкой, промокодом и 100% предоплатой они достались за 8920 рублей, и мне кажется, что это красная их цена. К тому же еще приложили серебряную подвеску в качестве подарка.

Проба: 585.

Упаковка

Серьги мне доставили бесплатно на дом курьером "DPD". Внутри запаянного полиэтиленового пакета находилась в белой плотной бумаге коробочка. Внутри нее на серой подложке лежали серьги. Вид упаковки симпатичный и презентабельный.

Серьги. Характеристики.

Тип металла: красное золото.

Проба: 585.

Покрытие: родирование.

По форме и дизайне эти серьги чем-то напоминают нотный знак. В центре каждой из них находится небесно-голубой топаз овальной формы. Камень, хоть и не самый маленький по величине, однако он не слишком заметен. Возможно, потому что цвет сам по себе такой блеклый, не слишком яркий.

Ширина: 6 мм, высота: 2 мм, длина: 15 мм

Сверху и снизу от топаза находятся вставки из белых фианитов, их по 6 штук на каждой серьге. Они довольно мелкие, практически незаметны. При искусственном освещении слегка поблескивают.

Вид замка - английский, мы выбрали его не случайно, мне он кажется наиболее простым, удобным и надежным.

Вес серег всего 1,6 грамма - это очень немного. С одной стороны это печаль, а с другой - это хорошо, потому что их вес практически никак не ощущается на детских ушках.Крепление всех камней мне кажется надежным. Золото не такое мягкое, как серебро, поэтому есть чувство полной уверенности, что в ближайшее время камни из золотых серег "Соколов" не повылетают. То же самое скажу об общих впечатлениях о качестве: оно мне нравится, придраться не к чему.Общие впечатления. Наш опыт

Дочь, увидев серьги, не разочаровалась, они были именно такими, как она хотела и видела на картинке: маленькие, аккуратные и с блестящим голубым камушком. Серьги наделись легко и не доставили никаких неудобств ребенку. Замочек захлопывается надежно, сам по себе не расстегивается.

Форма и дизайн серег сами по себе лаконичны и миловидны, но и еще практичны тем, что серьги ни за что не цепляются: не за волосы, ни за одежду или что другое. Внешний вид нас тоже полностью устроил, серьги выглядят изящно, миловидно и скромно, что для 8-летней девочки самое то.

Единственной пожелание, чтобы топаз был каким-то более выразительным по цвету, более ярким и заметным, потому что он уж очень бледный, из-за чего теряется его внешний вид. Серьги сами по себе миниатюрные, камушка на них практически не видно.

Несмотря на то. что серьги очень маленькие, я бы назвала их даже детскими, они легко наделись на мою мочку уха, то есть несмотря на их миниатюрный внешний вид, их может носить даже взрослая дама.

Плюсы:

• симпатичный внешний вид;
  • удобный и надежный замок;
  • качественное исполнение;
  • хорошее крепление камней;
  • идеальный для ребенка младших и средних лет.

Минусы

• для меня их нет, разве что хотелось бы камушек поярче.

Выводы

Золотые серьги "Соколов" с топазами и фианитами оказались хорошим подарком ребенку на 8 Марта. Они выглядят изящно и скромно, ребенок рад и мама довольна. Надеюсь, мой отзыв был полезен, добра и удачных покупок.

Кsenia.рекомендует
Какая красотень!!
Прелестные!😍 Тоже люблю золотые изделия Sokolov!😊
Люблю украшения от Соколов Love
Такие милые сережки)
Чудесно, что дочурке серёжки пришлись по душе. Пусть радуют её долгие годы и они чудесно украшают друг друга. Выглядят изысканно Love
Красивые серьги Smile
Приятная скидка вышла!
22.02.2023
Симпатичные серьги, хорошо смотрятся и подарок отличный, да)
24.02.2023
Очень красиво 😍
26.02.2023
Серьги красивые! У меня точно такие же, но из Санлайта и вместо белых фианитов стоят бриллианты) Смотрятся великолпно!
Сама ношу от этого бренда с топазами, и в восторге 😻
25.07.2023
Какие хорошенькие!