Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 13:56

Покупала я его по акции в Летуаль, там была скидка на ароматы 40 %. Искала, что нибудь в разумных пределах и наткнулась на него. Очень изысканный, раскрывающийся аромат.

О туалетной водичке

Место покупки магазин Летуаль, я покупала по акции. По моему она стоила 1400, а я купила за 900 руб. В алом боченочке 50мл туалетной водички. У него нет крышечки, вместо нее спиралька.

Аромат

Запах просто великолепный, сначала она пахнет сочным апельсином, в пере мешку с черной смородиной и цветами. Потом, спустя время аромат становится больше похож на восточный. Нежно сладкий, цветочный (жасмин) и немного пряный. Стойкость очень хорошая. Для меня этот аромат на все времена года, мне он очень нравится.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

еще мои духи

Мой уход за волосами в домашних условиях

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • В нем хочется любить и быть любимой!
  • Глубокий, чувственный, волнующий
  • Дарит обалденне ощущения -
  • Дурманящий, кокетливый, неповторимый
  • Настоящая любовь, а не привязанность
  • Неповторимый аромат
  • Озорной аромат
  • Окутывает с головы до ног!
  • Свежий и сладкий одновременно
  • Сладкий, но не приторный
  • Стильный
  • Стойкий
  • Хочется чувствовать его вновь и вновь
  • Чувственный
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
28.12.2014
Тестила такой аромат довольно давно, слабо помню чем пахнет
28.12.2014
Приятная водичка Smile
Очень милый флакончик)
  • 28.04.2015
    Даже не знаю, что можно написать о нем честного и хорошего.... тут все в основном восторгаются, а мне даже непонятно чем?... если человеку, находящемуся рядом с вами он не очень нравится, вы его им можете убить за рабочий день)))))) Специально даже нашла свой флакончик на полке (он там уже лет 9…
  • 17.03.2016
    Как говорится - дареному коню в зубы не смотрят. И вот мой самый большой страх среди парфюма в подарочной упаковочке. В коробочке есть сами духи и лосьон ( Который, кстати , мне понравился в разы ) Amor мне известен давно, и узнаваем достаточно легко.
  • В первый раз я познакомилась с этим ароматом давно, лет десять назад, в гостях у соседки. Она дала мне побрызгаться этим парфюмом, и я поняла, что влюбилась. Раз и навсегда. Этот прекрасный аромат напоминает мне о тёплой летней ночи, о первой влюблённости и романтических мечтах.
  • 17.12.2014
    Первое, на чем хочется акцентировать внимание, это то, что аромат однозначно не стойкий. Цветочный, сладенький и для меня пахнет какой-то конфетой (скорее всего из-за ноток бергамота и ванили). Мне больше всего в нем нравится сочетание цитрусовых ноток с восточными.
  • 29.05.2012 - 18:06
    Мой удачный поцелуй вслепую.
    Эти духи я купила ни разу не понюхав - просто почитала отзывы и заказала, потому что в нашем городе на них случайно не наткнулась, а ездить и искать по всем парфюмерным магазинам по крайней мере нерационально. Пришла мне посылка, открыла я духи и еще не сделав ни одного пшика понюхала...
  • 21.04.2017 - 16:32
    ***Удивлена, что на Амурчик так мало отзывов. Расскажу о различиях с обычной версией. ++Фото)***
    Приветствую заглянувших ! Мне кажется, что уже нет того человека, который бы не был знаком с Amor Amor Cacharel. Такой сладкий дурманящий аромат, мужчины от которого сходят с ума. А вот знакомы ли вы с продолжением этой версии, которая называется Sunshine?
  • 19.09.2018 - 11:23
    Мечты сбываются. Cacharel Promesse - гордость моей коллекции и его аналоги на любой кошелек
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2015. Перебирая пустые флаконы, вспомнила про один аромат, который у меня ассоциируется с путешествиями. Именно в нем, я приехала в Испанию впервые, в декабре 2008. Это был Embrace her Oriflame. Почитав отзывы, узнала, что он был похож на Cacharel Promesse.
  • 09.07.2019 - 10:40
    Никогда, слышите, НИКОГДА не покупайте парфюм по отзывам, без предварительного затеста! Любимая всеми Cacharel NOA принесла мне лишь разочарование.
    Итак, Cacharel NOA . Я достаточно придирчиво отношусь к выбора парфюма и обязательно слушаю аромат перед покупкой. Но тут...не знаю, что на меня нашло, но я решила купить аромат ориентируясь на отзывы в сети. Мой запрос был таков: аромат крема, пудры, сливок.
  • 08.04.2014 - 22:36
    Выбор мужчин или почувствуй себя принцессой ! А вы давно путешевствовали в сказку ?
    Добрый вечер, милые девушки! Сегодня хочу рассказать об еще одном представителе моей коллекции ароматов, а именно об аромате Scarlett! Для меня его значимость и особенность заключается в том, что он хоть и покупался в моем присутствии, но выбирала его не я.
  • 11.04.2018 - 17:06
    Нежно облегая тело, словно кожа, ЛуЛу придает некоторую футуристичность и будуарность владелице, одновременно давая легкую грусть и истому. Противоречие, тоска и чулочки на подвязках. Аромат прошлого и будущего.
    Странным образом, долго и медленно я пыталась писать об этом аромате. То застенчиво, боясь зацепить сей шедевр очередной банальностью, обидеть было Лулу жалко, но в то же время, она вызывает во мне не только положительные эмоции, а вовсе даже и ругательные.
  • 06.12.2019 - 13:53
    Райские кущи, томные ангелы и ложка лекарства от кашля. Аромат, который невозможно не заметить.
    Всем привет! Очень давно стоит у меня этот аромат. Лет девять точно. Я не помню, где я его купила, за сколько денег, помню только шикарную коробочку с изображённой на ней капустой и салатом с цветами, которую я не сохранила. Запах подругам не понравился, они сочли его слишком возрастным.
  • 05.02.2017 - 13:24
    Гурманика. Шипр. Восток.
    Непростые у нас сложились отношения с ароматом Cacharel Liberte Немного не таким я его представляла, читая отзывы и смотря на пирамиду.. В общем, снова покупка без затеста - вроде как аромат редкостьснятость (тестить негде).
  • 08.09.2017 - 19:18
    Дефицитная Gloria Cacharel с вишней, табаком и кондитерской присыпкой
    Я до сих пор нахожусь в смятении и призываю лигу парфюмерных любителей помочь мне определиться с выбором. Дело в том, что ближе к промозглой осени я озаботилась приобретением не просто приятного и согревающего флакона с терпким медовым ароматом, а с мягким, обволакивающим, вишневым отголоском в…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 04.07.2020 - 16:44
    Да, я потрясающая! Новинка 2020 года Cacharel Yes I Am Fabulous.
    Здравствуйте! Флагман линейки Cacharel Yes I Am, появившись в 2018 году, заинтриговал меня так же, как и всех. Один флакон чего стоит - выкрученный из футляра изящный стик красной помады. При ближайшем знакомстве я поняла, что это не моё. Есть во всей пирамиде что-то, что отталкивает меня.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…